फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   Paramveer's brother told SP, police under pressure from Sunil Rathi

परमवीर के भाई ने एसपी को बताया, सुनील राठी के दबाव में पुलिस

Sat, 15 Aug 2020 12:00 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Sat, 15 Aug 2020 12:00 AM IST
विज्ञापन
Paramveer's brother told SP, police under pressure from Sunil Rathi
- परमवीर तुगाना की हत्या के आरोपी अब तक नहीं किए गए गिरफ्तार
विज्ञापन

- पुलिस साठगांठ कर आरोपियों के नाम निकालने की तैयारी में
अमर उजाला ब्यूरो
बागपत। तुगाना गांव के पूर्व प्रधान कृष्णवीर ने कहा कि पुलिस दिल्ली की तिहाड़ जेल में बंद कुख्यात सुनील राठी के दबाव में काम कर रही है। उनके भाई परमवीर की हत्या में नामजद आरोपी खुले घूम रहे हैं। परिवार को जान का खतरा बना है। अभियुक्त गिरफ्तार नहीं किए गए तो उन पर हमला किया जा सकता है।

शुक्रवार को पूर्व प्रधान ने समर्थकों के साथ एसपी अजय कुमार सिंह से मुलाकात की। पूर्व प्रधान का कहना है कि परमवीर पर 26 जून को हमला हुआ था। बाद में उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई थी। आरोप है कि पुलिस ने अभी तक किसी भी नामजद आरोपी के घर पर दबिश नहीं दी है। इसके उलट आरोपियों के नाम मुकदमे से निकाले जाने की तैयारी है। फरार आरोपियों पर इनाम भी घोषित नहीं किया है। छपरौली थाने की पुलिस की जानकारी में पूरा प्रकरण है, लेकिन कार्रवाई नहीं की जा रही है। सुनील राठी तिहाड़ जेल में रहते हुए भी जिले में लगातार अपराध कर रहा है। उनके परिवार को जान का खतरा बना हुआ है। हरवीर सिंह, इंद्रपाल सिंह, लोकेंद्र सिंह, हरपाल सिंह, नरेंद्र कुमार, सतेंद्र कुमार, बृजपाल, योगेंद्र कुमार, सतेंद्र कुमार और बबलू मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed