फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   सरिया मार गिरोह की दस्तक, लोगों में दहशत

सरिया मार गिरोह की दस्तक, लोगों में दहशत

Sat, 18 Aug 2018 12:25 AM IST
Updated Sat, 18 Aug 2018 12:25 AM IST
विज्ञापन
सरिया मार गिरोह की दस्तक, लोगों में दहशत
सरिया मार गिरोह की दस्तक, लोगों में दहशत
विज्ञापन

बागपत। भजन विहार कालोनी में तीन दिन से सरिया मार गिरोह के बदमाश बड़ी वारदात को अंजाम देने की फिराक में घूम रहे हैं। इससे कालोनी वासियों में दहशत फैली हुई है। बृहस्पतिवार रात भी कालोनी के लोगों ने सरिया लिए हुए तीन बदमाशों को घूमते देखा। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। लेकिन इससे पहले ही बदमाश भाग निकले। कालोनीवासियों ने पुलिस से रात में गश्त करने की मांग की है।

भजन विहार कालोनी और बीआरसी के पास स्थित मोहल्ले में पिछले तीन दिन से हाथों में सरिया लिए पांच-छह बदमाश रात के समय घूमते देखे जा रहे हैं। कालोनीवासी अनिल यादव, सुभाष चौहान, सहंसरपाल, विनोद भारद्वाज आदि ने बताया कि आधी रात के बाद बदमाश गलियों में घूमने लगे हैं। उनके हाथों में सरिया रहता है। घर के बाहर दरवाजे से अंदर देखते हैं। बदमाश तरह-तरह की आवाज निकालते हैं। गत बृहस्पतिवार को बदमाशों ने कालोनी में कई घरों की लोकेशन ली कि कोई जाग तो नहीं रहा। कालोनी के लोगों ने रात्रि में ही पुलिस को सूचना दी। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची, लेकिन इससे पहले ही बदमाश भाग निकले। कालोनीवासियों ने यह भी बताया कि ये बदमाश किसी बड़ी घटना को अंजाम देने की फिराक में है। पुलिस ने कालोनी में गश्त बढ़ाने की मांग की। रात में 10 बजे के बाद सभी अपने दरवाजे बंद कर लेते हैं।
विज्ञापन

उधर, सीओ दलीप सिंह का कहना है कि कालोनी के कुछ लोगों से जानकारी मिली है। इसके लिए रात में पुलिस गश्त को पहरे पर लगाया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed