फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Azamgarh News ›   Indecency with BJP booth president, BJP gathered at the police station

भाजपा बूथ अध्यक्ष से अभद्रता, थाने पर जुटे भाजपाई

Wed, 17 Aug 2022 11:45 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Wed, 17 Aug 2022 11:45 PM IST
विज्ञापन
Indecency with BJP booth president, BJP gathered at the police station
अहरौला। भारतीय जनता पार्टी के एक बूथ अध्यक्ष के साथ एसओ अहरौला द्वारा दुर्व्यवहार व अभद्र भाषा का प्रयोग किया गया। जिसे लेकर भाजपाई बुधवार को थाने पर जुटे और अपनी शिकायत दर्ज कराने के साथ ही एसओ के क्रिया कलाप पर नाराजगी जताया। इसके साथ ही मुख्यमंत्री को ऑनलाइन पत्रक भेज कर भी एसओ की शिकायत की गई है।
विज्ञापन

भाजपा बूथ अध्यक्ष महेंद्र पाठक का आरोप है कि एसओ अहरौला ने बिना किसी कारण के साथ उनके साथ अपशब्दों का प्रयोग किया। एसओ की करतूत से समाज में मेरी प्रतिष्ठा के साथ ही पार्टी की प्रतिष्ठा को भी आंच पहुंची है। मूलरूप से पारा गांव निवासी महेंद्र कुमार पाठक ने बताया कि मंगलवार को एसओ हमराहियों के साथ फुलवरिया बाजार स्थित जनसेवा केंद्र पर पहुंचे थे। जहां उनका भतीजा अभय पाठक बैठा हुआ था। एसओ बिना कुछ बताए लैपटॉप उठा कर ले लिए। जिस पर भतीजे ने उन्हें सूचना दिया। सूचना पर वे मौके पर पहुंचे और लैपटॉप ले जाने का कारण पूछा तो एसओ ने लैपटॉप तो वापस कर दिया लेकिन चेतावनी दी कि कल तक दुकान पर केबिन बनवा ले नहीं तो दुकान की चाभी ले लूंगा। मैंने दो-चार दिन का समय मांगा तो वे अभद्र भाषा का प्रयोग करने लगे। पीड़ित ने सीएम पोर्टल पर एसओ की लिखित शिकायत किया है। वहीं बुधवार को अहरौला व माहुल मंडल के भाजपा पदाधिकारी थाने पर पहुंचे और शिकायत दर्ज कराने के साथ ही अभद्रता के लिए एसओ से माफी मांगने को कहा। एसओ राजेंद्र सिंह ने कहा मामला खत्म हो जाने की बात कही तो वहीं पीड़ित का कहना है कि अभी कोई हल नहीं निकला है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed