फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Auraiya News ›   There was chaos when the body of the container driver arrived in the village

कंटेनर चालक का शव गांव आने पर मचा कोहराम

Sun, 05 Jun 2022 12:57 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sun, 05 Jun 2022 12:57 AM IST
विज्ञापन
There was chaos when the body of the container driver arrived in the village
घर में रोती बिलखते परिजन। संवाद - फोटो : AURAIYA
अछल्दा (औरैया)। सलेमपुर गांव के कंटेनर चालक की गुरुग्राम में एक जून की रात गला रेतकर हत्या कर दी गई थी। शुक्रवार रात शव गांव आने पर कोहराम मच गया। परिजनों ने एक व्यक्ति पर चालक की हत्या का आरोप लगाकर पुलिस से कार्रवाई की मांग की।
विज्ञापन

सलेमपुर निवासी धर्मेंद्र सिंह सेंगर कंटेनर चालक था। पत्नी रमन देवी ने बताया कि पति गोवा से इलेक्ट्रॉनिक सामान गुरुग्राम लाते थे। एक जून को गुरुग्राम के फर्रुखनगर की झाड़ियों में उनका शव खून से लथपथ मिला था। उनकी गला रेतकर हत्या की गई थी। शरीर के कई हिस्सों में चोट के निशान थे। जानकारी पर परिवार के लोग गुरुग्राम पहुंचे। परिजनों ने एक व्यक्ति पर हत्या का आरोप लगाया।
विज्ञापन

गुरुग्राम पुलिस ने रंजिश के चलते हत्या की बात कही थी। पोस्टमार्टम के बाद परिजन शव को शुक्रवार रात गांव लेकर आए। शनिवार को शव का अंतिम संस्कार किया गया। पत्नी ने बताया कि पति छुट्टी लेकर एक सप्ताह पहले घर आए थे। 31 मई को एक व्यक्ति ने फोन कर गुरुग्राम बुलाया। उसी व्यक्ति ने रुपये के लेनदेन के चलते धर्मेंद्र की हत्या की है।

 धमेंद्र सिंह सेंगर की फाइल फोटो। संवाद

धमेंद्र सिंह सेंगर की फाइल फोटो। संवाद- फोटो : AURAIYA

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed