फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Auraiya News ›   भाई-भांजे समेत तीन पर गैरइरादतन हत्या की रिपोर्ट

भाई-भांजे समेत तीन पर गैरइरादतन हत्या की रिपोर्ट

Tue, 17 Jul 2018 12:13 AM IST
Updated Tue, 17 Jul 2018 12:13 AM IST
विज्ञापन
भाई-भांजे समेत तीन पर गैरइरादतन हत्या की रिपोर्ट
उरई। शहर के मोहल्ला सुशील नगर में मजदूर की संदिग्ध हालात में हुई मौत के मामले में पुलिस ने तीन लोगों के खिलाफ गैर इरादतन हत्या की रिपोर्ट दर्ज की है। परिजनों ने शराब पिलाकर छत से फेंकने का आरोप लगाकर तहरीर दी थी। वहीं पोस्टमार्टम रिपोर्ट में भी मौत की वजह छत से गिरना बताया गया है।
विज्ञापन


बता दें कि शहर के जालौन रोड स्थित मोहल्ला सुशील नगर में एक निर्माणाधीन बिल्डिंग में काम करने वाले मजदूर छोटेलाल (40) पुत्र भगवानदीन निवासी ग्राम नया पुरवा मंगरौल कालपी की संदिग्ध हालात में मौत हो गई थी। उसका शव बिल्डिंग के पीछे खून से सना मिला था।
विज्ञापन


साथी मजदूरों ने मौत की वजह छत से गिरना बताया था। वहीं छोटेलाल की पत्नी माया ने अपने देवर राकेश, भांजे दयाशंकर और राजकुमार निवासीगण कालपी पर शराब के नशे में धुत कर छोटेलाल को छत से फेंकने का आरोप लगाया था।
विज्ञापन
विज्ञापन


पुलिस ने छोटेलाल के रिश्तेदार आशीष कुमार पुत्र जसवंत सिंह निवासी ग्राम रूपापुर थाना गोहन की तहरीर पर उक्त तीनों के खिलाफ गैर इरादतन हत्या की रिपोर्ट दर्ज कर राकेश व दयाशंकर को हिरासत में ले लिया था। वहीं पोस्टमार्टम रिपोर्ट में भी छोटेलाल की मौत की वजह छत से गिरना आई है।

मजदूर की संदिग्ध हालात में मौत का मामला
परिजनों ने शराब पिलाकर छत से फेंकने का लगाया आरोप
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed