फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ambedkar Nagar News ›   Treatment of 58 patients in the camp

शिविर में 58 मरीजों का उपचार

Mon, 26 Sep 2022 12:13 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Mon, 26 Sep 2022 12:13 AM IST
विज्ञापन
Treatment of 58 patients in the camp
अंबेडकरनगर। बाढ़ से प्रभावित टांडा तहसील क्षेत्र के माझा उलटहवा गांव में रविवार को स्वास्थ्य शिविर का आयोजन किया गया, जिसमें 58 मरीजों का इलाज किया गया। साथ ही लोगों को संचारी रोगों से बचाव के प्रति जागरूक किया गया।
विज्ञापन

बीते दिनों सरयू नदी के बढ़े जलस्तर का सबसे अधिक प्रभाव टांडा तहसील क्षेत्र के माझा उलटहवा गांव में हुआ था। दरअसल यह गांव तीन तरफ से नदी से घिरा हुआ है। इस बीच गांव में संचारी रोगों को फैलने से रोकने व बीमार ग्रामीणों का इलाज करने के लिए एसडीएम दीपक वर्मा के निर्देश पर रविवार को गांव में चिकित्सकों की टीम ने शिविर लगाया। डॉ. पंकज के नेतृत्व में फार्मासिस्ट मसलाहुद्दीन, मोहम्मद आजाद, अंबेश, रामदयाल की टीम ने 58 मरीजों का उपचार किया। इसके अलावा 158 पशुओं का भी इलाज किया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed