बोलेरो की चपेट में आकर दंपती की मौत, बाइक से जा रहे थे अपने घर
कल्याणपुर सोरांव संपर्क मार्ग पर हरखपुर के पास मंगलवार की शाम बाइक से घर जा रहे दंपती को तेज रफ्तार की बोलेरो ने अपनी चपेट में ले लिया। गंभीर रूप से घायल बाइक सवार दंपती को सोरांव सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया।
विस्तार
कल्याणपुर सोरांव संपर्क मार्ग पर हरखपुर के पास मंगलवार की शाम बाइक से घर जा रहे दंपती को तेज रफ्तार की बोलेरो ने अपनी चपेट में ले लिया। गंभीर रूप से घायल बाइक सवार दंपती को सोरांव सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां डाक्टरों ने दंपती को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजवा दिया है। हादसे की सूचना परिजनों को मिली तो घर में कोहराम मच गया।
सोरांव के सरांयदीना निवासी सुरेंद्र कुमार पटेल (40) पुत्र रामराज, पत्नी गीता देवी (35) अपने आठ वर्ष पुत्र दिवांशू एवं पांच साल के शिवांशू को सरायदीना गांव में छोड़ कर रिश्तेदारी गए थे। मंगलवार शाम को बाइक से वापसी के दौरान सुरेंद्र कुमार पटेल और उनकी पत्नी गीता देवी जैसे ही मऊआइमा के हरखपुर जूनियर हाईस्कूल के पास पहुंचे सामने से आ रही बोलोरो की चपेट में आ गए।
गंभीर रूप से घायल दंपती को ग्रामीण तत्काल सोरांव सीएचसी ले गए। जहां डाक्टरों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजवा दिया। हादसे की सूचना के बाद घर में कोहराम मच गया। पुलिस ने बोलेरो चालक को हिरासत में ले लिया।