फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   जांच कमेटी की जांच पर संदेह, दूसरी कमेटी बनाने पर छात्र अड़े

जांच कमेटी की जांच पर संदेह, दूसरी कमेटी बनाने पर छात्र अड़े

Sun, 09 Dec 2018 01:47 AM IST
Updated Sun, 09 Dec 2018 01:47 AM IST
विज्ञापन
जांच कमेटी की जांच पर संदेह, दूसरी कमेटी बनाने पर छात्र अड़े
न्यूज डेस्क, अमर उजाला अलीगढ़।
विज्ञापन


अलीगढ़ मुस्लिम यूनिवर्सिटी (एएमयू) के एसएस नार्थ हॉल के डाइनिंग हॉल में मुर्गा तले तेल में पूड़ियां तलने के मामले की जांच कर रही जांच कमेटी पर छात्र नेता को संदेह है। अब दूसरी स्वतंत्र जांच कमेटी 24 घंटे में बनाने की मांग की है। इस संबंध में एमटेक अंतिम वर्ष के छात्र सोनवीर सिंह ने कुलपति प्रो. तारिक मंसूर को पत्र भेजकर की है।

छात्र नेता सोनवीर ने कहा कि हॉल से जुड़े सभी अधिकारी व कर्मचारी दोषी हैं। इसलिए जांच रिपोर्ट सही नहीं आएगी। ऐसे में 24 घंटे में दूसरी स्वतंत्र जांच कमेटी गठित हो और अगले 24 घंटे में जांच रिपोर्ट सौंपी जाए।
विज्ञापन


गौरतलब है कि 25 नवंबर को एसएस नार्थ हॉल में रह रहे छात्र गनेशी लाल को सुबह 5:30 बजे सूचना मिली कि जिस तेल में छात्रों के लिए सुबह के नाश्ते के लिए पूड़ियां तली जा रही हैं, वह तेल देखने मे खराब लग रहा है। इसके बाद गनेशी लाल, विनय गोविल समेत कई छात्रों के साथ डाइनिंग हॉल पहुंच गए।
विज्ञापन
विज्ञापन


हॉल में देखा कि तेल का रंग बदला हुआ है और खराब नजर आ रहा है। छात्रों ने कहना है कि जिस तेल में मुर्गा तला गया था, उसी तेल में पूड़ियां तली गई थीं। इसके बाद हॉल के प्रोवोस्ट प्रो. ए बुखारी ने इस मामले की जांच के लिए चार सदस्यीय समिति गठित कर दी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed