फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   बैंककर्मी के घर लूट कर जाते समय तीन लुटेरे कैद

बैंककर्मी के घर लूट कर जाते समय तीन लुटेरे कैद

Thu, 28 Jun 2018 02:32 AM IST
Updated Thu, 28 Jun 2018 02:32 AM IST
विज्ञापन
बैंककर्मी के घर लूट कर जाते समय तीन लुटेरे कैद
क्राइम डेस्क, अमर उजाला, अलीगढ़।
विज्ञापन


महानगर के सिविल लाइंस इलाके के अमीर निशा से सटी चिक वाली गली के अपार्टमेंट में बैंककर्मी के घर लूट के बाद जाते समय बदमाश सीसीटीवी में कैद हुए हैं। यह तीनों एक ही बाइक पर सवार थे। अब पुलिस इस सफलता के बाद बाइक आदि के आधार पर बदमाशों तक पहुंचने को प्रयासरत है और उम्मीद की जा रही है कि बहुत जल्द इस घटना का खुलासा हो जाएगा।

वाकया मंगलवार देर शाम का है, जब बैंककर्मी मो.अरमान के घर में घुसे तीन बदमाश महिलाओं को बंधक बनाकर व बच्चे को गन प्वाइंट पर लेकर 15 लाख रुपये नकद व ढाई लाख रुपये कीमत के जेवरात लूट ले गए थे। इस सूचना पर हरकत में आई पुलिस ने पहुंचकर जांच पड़ताल की तो पाया गया कि यह रुपये 15 दिन पहले इस घर में आए थे और कई करीबियों को रुपये घर में होने की जानकारी थी।
विज्ञापन


इसके आधार पर पुलिस करीबियों पर शक के आधार पर जांच में जुटी थी। इसके बाद इलाके में आते-जाते संदिग्ध लोगों को सीसीटीवी के आधार पर खोजने का प्रयास किया गया। इसी बीच गली में एक सीसीटीवी में यह मिला कि बाइक पर तीन बदमाश जा रहे हैं, जिनके हुलिया व कपड़ों के आधार पर परिजनों ने उन्हें पहचान लिया है। अब पुलिस इन तीनों को पकड़ने के लिए सरगर्मी से तलाश कर रही है। इंस्पेक्टर सिविल लाइंस के अनुसार बहुत जल्द इस कांड का खुलासा किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed