{"_id":"6215effcd4217637aa13e3ef","slug":"india-sri-lanka-t20-in-hpca-stadium-dharamshala-spectators-receive-hard-copy-of-match-tickets","type":"story","status":"publish","title_hn":"धर्मशाला: बुक टिकट की हार्ड कॉपी लेना बन सकता है मुसीबत","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
धर्मशाला: बुक टिकट की हार्ड कॉपी लेना बन सकता है मुसीबत
Wed, 23 Feb 2022 01:59 PM IST
अरविन्द ठाकुर
विपिन चौधरी, संवाद न्यूज एजेंसी, धर्मशाला
विपिन चौधरी, संवाद न्यूज एजेंसी, धर्मशाला
Published by: अरविन्द ठाकुर
Updated Wed, 23 Feb 2022 01:59 PM IST
सार
ऑनलाइन माध्यम से बुक किए गए टिकटों को 23 फरवरी को दोपहर 12 बजे से रात आठ बजे तक हासिल किया जा सकेगा।
विज्ञापन
अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम धर्मशाला।
- फोटो : संवाद
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
धर्मशाला में ऑनलाइन बुक की गई टिकटों को हार्ड कापी के रूप में हासिल करना दर्शकों के लिए मुसीबत बन बन सकता है। ऑनलाइन माध्यम से बुक टिकटों को एचपीसीए के बॉक्स पर 23 से 25 तारीख तक ही प्राप्त किया जा सकेगा, जबकि मैच के दौरान एचपीसीए बॉक्स को पूरी तरह से बंद रखेगा। ऐसे में दूरदराज से आने वाले क्रिकेट प्रेमियों को या तो पहले ही धर्मशाला पहुंचना होगा या फिर उन्हें मैच देखने से वंचित रहना होगा।
विज्ञापन
ऑनलाइन माध्यम से बुक किए गए टिकटों को 23 फरवरी को दोपहर 12 बजे से रात आठ बजे तक हासिल किया जा सकेगा। इससे साफ है कि मैच देखने आने वाले दर्शकों को ऑनलाइन माध्यम से बुक की गई टिकटों को हासिल करने में काफी दिक्कत का सामना करना पड़ सकता है।
विज्ञापन
टिकट की हार्ड कापी लेने के लिए आज खुलेगा बॉक्स
एचपीसीए में 26 और 27 फरवरी को खेले जाने वाले मैच के लिए ऑनलाइन बुक की गई टिकटों की हार्ड कापी साथ लाना जरूरी होगा। ऑनलाइन बुक टिकटों को 24 और 25 फरवरी को सुबह 10 बजे से रात 8 बजे के बीच प्राप्त किया जा सकता है। 23 फरवरी को दोपहर 12 बजे से रात 8 बजे तक ही इन बुक टिकटों को हिमाचल प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन स्टेडियम धर्मशाला से प्राप्त किया जा सकेगा।
विज्ञापन
मैच के दौरान भी काउंटरों को दोपहर तीन बजे तक खुला रखा जाए, इसकी व्यवस्था की जाएगी। वहीं 23 फरवरी से काउंटर पर ऑनलाइन माध्यम से बुक की गई टिकटों की हार्ड कापी हासिल की जा सकेगी। - अवनीश परमार, कोषाध्यक्ष, एचपीसीए।