फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Dead body of Veterinary Pharmacist found hanging in office

Mandi News: कार्यालय में फंदे पर लटका मिला वेटरनेरी फार्मासिस्ट का शव

Tue, 10 Jan 2023 07:36 PM IST
Krishan Singh संवाद न्यूज एजेंसी, सुंदरनगर (मंडी)
संवाद न्यूज एजेंसी, सुंदरनगर (मंडी) Published by: Krishan Singh Updated Tue, 10 Jan 2023 07:36 PM IST
सार

 पुलिस की जांच में मृतक के पास से सुसाइड नोट नहीं मिला है। घटना सुबह 10:30 बजे की बताई जा रही है। मृतक ध्यान सिंह (40) पुत्र गौरीदत्त निवासी खलौहट डाकघर ब्रोहकड़ी तहसील निहरी अपने पीछे दो बेटियां, एक बेटा और पत्नी को छोड़ गया है। 

विज्ञापन
Dead body of Veterinary Pharmacist found hanging in office
फंदा लगाकर की आत्महत्या(सांकेतिक) - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

 हिमाचल प्रदेश के मंडी जिले के सुंदरनगर में निहरी पुलिस चौकी के तहत झुंगी में वेटरनेरी फार्मासिस्ट के पद पर तैनात व्यक्ति ने मंगलवार सुबह कार्यालय में फंदा लगाकर अपनी इहलीला समाप्त कर ली। कार्यालय का एक अन्य कर्मचारी कमरे में पहुंचा तो फार्मासिस्ट फंदे से लटका मिला। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 

विज्ञापन


पुलिस की जांच में मृतक के पास से सुसाइड नोट नहीं मिला है। घटना सुबह 10:30 बजे की बताई जा रही है। मृतक ध्यान सिंह (40) पुत्र गौरीदत्त निवासी खलौहट डाकघर ब्रोहकड़ी तहसील निहरी अपने पीछे दो बेटियां, एक बेटा और पत्नी को छोड़ गया है। डीएसपी सुंदरनगर दिनेश कुमार ने बताया कि कर्मचारी के फंदे पर लटकने के कारणों अभी पता नहीं चल पाया है। पुलिस मामले की गहनता से जांच कर रही है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed