फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   EPFO employee caught red handed while taking bribe at ponta.

केस ट्रांसफर के लिए रिश्वत लेते पकड़ा कर्मचारी

Fri, 29 Jan 2016 11:09 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नाहन (सिरमौर)
ब्यूरो/अमर उजाला, नाहन (सिरमौर) Updated Fri, 29 Jan 2016 11:09 AM IST
विज्ञापन
EPFO employee caught red handed while taking bribe at ponta.

स्टेट विजिलेंस की टीम ने वीरवार को केंद्रीय कर्मचारी भविष्य निधि संगठन के पांवटा कार्यालय से सहायक के पद पर तैनात सन्नी शेखर को पांच हजार रुपये की रिश्वत लेते रंगे हाथों गिरफ्तार कर लिया है।

विज्ञापन


गौरतलब है कि केंद्रीय कर्मचारी भविष्य निधि संगठन केंद्र सरकार के श्रम एवं रोजगार मंत्रालय के अधीन आता है। पांवटा के समीप जामनीवाला के रहने वाले दिनेश पुत्र सुमेर ने विजिलसें को शिकायत की थी कि सहायक के पद पर कार्यरत सन्नी शेखर पीएफ अकाउंट का केस शिमला प्रेषित करने के लिए 5 हजार रुपये की रिश्वत की मांग कर रहा है।
विज्ञापन


उसने इसकी शिकायत विजिलेंस नाहन को दी। इस पर टीम ने आरोपी को गिरफ्तार करने का जाल बिछाया। टीम ने वीरवार दोपहर बाद आरोपी को रंगे हाथों गिरफ्तार कर लिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


शिकायतकर्ता के अनुसार आरोपी पांच हजार की रिश्वत समेत अपने कार्यालय में धरा गया। विजिलेंस के एसपी मोहित चावला ने पुष्टि करते हुए कहा कि आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। जिसे शुक्रवार को कोर्ट में पेश किया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed