फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   car accident in rampur, two died

500 मीटर गहरी खाई में गिरी कार, दो लोगों की मौत

Sun, 06 Apr 2014 09:50 PM IST
बयूरो/ अमर उजाला, ठियोग (रामपुर बुशहर)
बयूरो/ अमर उजाला, ठियोग (रामपुर बुशहर) Updated Sun, 06 Apr 2014 09:50 PM IST
विज्ञापन
car accident in rampur, two died

ठियोग के देवी मोड़ के निकट एक कार खाई में गिरने से दो लोगों की मौत हो गई है। हादसा रविवार सुबह करीब 6:30 बजे हुआ। हादसे के समय कार में दो ही लोग सवार थे, जिनकी मौके पर ही मौत हो गई है।

विज्ञापन


सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। डीएसपी ठियोग रतन सिंह नेगी ने मामले की पुष्टि की है। पुलिस के अनुसार एक मारुति 06-3771 शिमला से रामपुर की ओर जा रही थी कि देवी मोड़ के पास करीब पांच सौ मीटर गहरी खाई में जा गिरी।
विज्ञापन


हादसे में कार में सवार दोनों लोगों की मौत हो गई। मरने वालों की पहचान कुलदीप सिंह (32) पुत्र सिया राम, रामपुर और दूसरे की पहचान गुपेश कुमार (25) पुत्र जय चंद, अप्पर जगातखाना के रूप में हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन


शव ठियोग अस्पताल लाए गए, जहां पोस्टमार्टम के बाद परिजनों के हवाले कर दिए गए हैं। हादसे के कारणों का पता नहीं लग पाया है। डीएसपी रतन सिंह नेगी ने कहा मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed