{"_id":"5ecc08e88ebc3e90212093d8","slug":"coronavirus-positive-youths-arrived-in-tempo-along-with-10-other-people-in-at-kangra","type":"story","status":"publish","title_hn":"टेंपो ट्रैवलर में 10 अन्य लोगों के साथ डाढ़ पहुंचे थे पॉजिटिव युवक","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
टेंपो ट्रैवलर में 10 अन्य लोगों के साथ डाढ़ पहुंचे थे पॉजिटिव युवक
Tue, 26 May 2020 05:00 AM IST
Krishan Singh
कुलदीप गुलेरिया, अमर उजाला, चामुंडा (कांगड़ा)
कुलदीप गुलेरिया, अमर उजाला, चामुंडा (कांगड़ा)
Published by: Krishan Singh
Updated Tue, 26 May 2020 05:00 AM IST
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
हिमाचल के कांगड़ा जिले में डाढ़ पंचायत के कोरोना पॉजिटिव युवक 10 अन्य लोगों के साथ टेंपो ट्रैवलर से पहुंचे थे। उनके साथ पांच बच्चे भी थे। इनमें अधिकतर लोग डाढ़ के वार्ड एक और दो के थे। एक युवक गोपालपुर का है। जिला प्रशासन पॉजिटिव युवकों का यात्रा इतिहास खंगाल रहा है। 21 मई को घर पहुंचे इन सभी लोगों को होम क्वारंटीन किया गया था।
विज्ञापन
इन्हें परिवार से अलग रखा गया था। कुछ लोगों का यहां तक कहना है कि वार्ड नंबर एक का युवक पड़ोस में होने वाले एक कार्यक्रम में भी गया था। इससे क्षेत्र में दहशत का माहौल है। उधर, एसडीएम पालमपुर धर्मेश रामोत्रा ने बताया कि जिला प्रशासन युवकों के संपर्क में आए लोगों की जानकारी जुटा रहा है। युवकों को परिजनों के सैंपल लिए जाएंगे। इन्हें डाढ़ की जालंधर धर्मशाला में बनाए कोविड सेंटर में आइसोलेट किया गया है।
विज्ञापन
दहशत में कोविड सेंटर के साथ साथ लगता परिवार
जिला प्रशासन की ओर से डाढ़ में बनाए गए कोविड सेंटर से साथ में रहने वाला परिवार दहशत में है। परिवार के सदस्य लोहलु राम व विजय कुमार ने कहा कि उन्हें इसकी जानकारी नहीं थी कि कोविड सेंटर में मरीज रखे जाएंगे। उनके छोटे-छोटे बच्चे हैं, जो इस सराय के आंगन में खेलते रहते हैं।
विज्ञापन