{"_id":"650933544b7b6374290b8777","slug":"chitta-addicted-son-beats-father-mercilessly-for-not-giving-money-in-bilaspur-2023-09-19","type":"story","status":"publish","title_hn":"Himachal News: चिट्टे के लिए पैसे नहीं दिए तो बेटे ने पिता को पीट दिया, मामला दर्ज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Himachal News: चिट्टे के लिए पैसे नहीं दिए तो बेटे ने पिता को पीट दिया, मामला दर्ज
Tue, 19 Sep 2023 06:11 PM IST
Krishan Singh
संवाद न्यूज एजेंसी, भराड़ी(बिलासपुर)
संवाद न्यूज एजेंसी, भराड़ी(बिलासपुर)
Published by: Krishan Singh
Updated Tue, 19 Sep 2023 06:11 PM IST
सार
बिलासपुर जिले में भराड़ी थाना के तहत एक गांव में चिट्टे के नशे के लिए पैसे नहीं देने पर बेटे ने अपने ही पिता की पिटाई कर डाली। पिता की शिकायत के आधार पर पुलिस ने विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
पुलिस एफआईआर(सांकेतिक)
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
हिमाचल प्रदेश के बिलासपुर जिले के भराड़ी क्षेत्र के एक गांव में चिट्टे के लिए पैसे न देने पर बेटे ने पिता को पीट दिया। बेटे ने पिता को सड़क पर भी घसीटा और पत्थर मारे। पिता ने बेटे के खिलाफ थाना में शिकायत दर्ज कराई है। मारपीट में घायल पिता ने बेटे से जान का खतरा भी बताया है। पुलिस को दी शिकायत में व्यक्ति ने बताया है कि वह बिजली बोर्ड से सहायक अभियंता के पद से सेवानिवृत्त हुआ है। रविवार सुबह बेटा आया और पैसे मांगने लगा। पैसे न देने पर उसने मारपीट शुरू कर दी।
विज्ञापन
इस दौरान सड़क पर भी घसीटा और पत्थर भी मारे। इस मार से बाजू में गंभीर चोट आई है। शिकायतकर्ता ने बताया कि बेटा नशा करता है और अकसर नशे के लिए घर से पैसे मांगता है। घर में रोज झगड़ा करता है। वह हर दिन अपनी मां से पैसे लेता है, जिससे वह नशा करता है। पैसे न देने पर जान से मार देने की धमकियां देता है। उधर, भराड़ी थाना प्रभारी देवानंद ने बताया कि शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है। मामले की जांच जारी है।
विज्ञापन