फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   BCCI President Anurag Thakur could be targeted by terrorists

गृह मंत्रालय ने चेताया, आतंकी संगठनों के निशाने पर हैं अनुराग

Wed, 09 Nov 2016 09:20 AM IST
प्रखर दीक्षित/अमर उजाला, शिमला
प्रखर दीक्षित/अमर उजाला, शिमला Updated Wed, 09 Nov 2016 09:20 AM IST
विज्ञापन
BCCI President Anurag Thakur could be targeted by terrorists

बीसीसीआई के अध्यक्ष एवं हिमाचल के हमीरपुर से भाजपा सांसद अनुराग ठाकुर को इस्लामिक संगठनों से जान का खतरा है। गृह मंत्रालय ने प्रदेश सरकार को पत्र लिखकर स्थानीय आधार पर खतरे का आंकलन कर अनुराग ठाकुर की सुरक्षा को पुख्ता करने को कहा है।

विज्ञापन


केंद्र से निर्देशों के बाद प्रदेश सरकार ने भी सुरक्षा की समीक्षा शुरू कर दी है। अनुराग केंद्र में सत्तासीन भाजपा की युवा विंग व भारतीय जनता युवा मोर्चा के राष्ट्रीय अध्यक्ष हैं। हाल ही में उन्हें सेना में लेफ्टिनेंट की भी उपाधि मिली है।
विज्ञापन


राष्ट्रीय स्तर पर बढ़ते रसूख के बीच अब अनुराग ठाकुर आतंकी संगठनों के निशाने पर आ गए हैं। ऐसे में उनकी सुरक्षा को मजबूत करने को कहा गया है।

केंद्र ने सरकार को भेजा पत्र, कहा कड़ी करो सुरक्षा

BCCI President Anurag Thakur could be targeted by terrorists
अनुराग ठाकुर - फोटो : getty

गृह मंत्रालय से मुख्य सचिव को भेजे गए एक पत्र में कहा गया है कि अनुराग को इस्लामिक आतंकी संगठनों और विरोधी ताकतों से जान का खतरा बना हुआ है।

ऐसे में प्रदेश सरकार स्थानीय स्तर पर राज्य की सुरक्षा एजेंसियों से आंकलन कराकर अनुराग की सुरक्षा को पुख्ता करें। मुख्य सचिव को भेजे गए इस पत्र के बाद पुलिस मुख्यालय ने ठाकुर की सुरक्षा को पुख्ता करने की कवायद शुरू कर दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed