{"_id":"5e2979558ebc3e7d586bb6d6","slug":"rajasthan-cm-ashok-gehlot-jaipur-literature-festival-give-a-message-beneficial-for-the-country","type":"story","status":"publish","title_hn":"गहलोत ने केंद्र सरकार पर कसा तंज, बोले- सरकार में बैठे लोगों को पता चलेगा कि देश क्या चाहता है","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
गहलोत ने केंद्र सरकार पर कसा तंज, बोले- सरकार में बैठे लोगों को पता चलेगा कि देश क्या चाहता है
Thu, 23 Jan 2020 04:15 PM IST
देव कश्यप
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जयपुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जयपुर
Published by: देव कश्यप
Updated Thu, 23 Jan 2020 04:15 PM IST
विज्ञापन
CM Ashok Gehlot
- फोटो : ANI
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
जयपुर लिटरेचर फेस्टिवल के बहाने मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने केंद्र सरकार पर निशाना साधा। मुख्यमंत्री गहलोत ने गुरुवार को कहा कि स्वतंत्र भारत में पहली बार देश में ऐसा माहौल बना है। लेखक, बुद्धिजीवी आएंगे और खुलकर बोलने के लिए एक मंच होगा। मुझे उम्मीद है कि इस फेस्टिवल के माध्यम से, सरकार में बैठे लोगों को पता चल जाएगा कि भारत क्या चाहता है।
गहलोत ने आगे कहा कि इस फेस्टिवल से शायद एक नई शुरुआत होगी, मुझे उम्मीद है कि दुनिया भर के लेखक और बुद्धिजीवी यहां आएंगे और देश की स्थिति पर चर्चा करेंगे। इससे एक संदेश मिलेगा जो देश के लिए फायदेमंद होगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
गहलोत ने आगे कहा कि इस फेस्टिवल से शायद एक नई शुरुआत होगी, मुझे उम्मीद है कि दुनिया भर के लेखक और बुद्धिजीवी यहां आएंगे और देश की स्थिति पर चर्चा करेंगे। इससे एक संदेश मिलेगा जो देश के लिए फायदेमंद होगा।
विज्ञापन
Rajasthan CM Ashok Gehlot on Jaipur Literature Festival: Maybe there will be a new beginning. I hope that authors & intellectuals from across the world come here and discuss the condition of the country. Maybe this will give a message which will be beneficial for the country. https://t.co/hgSw6lOtz3
— ANI (@ANI) January 23, 2020
विज्ञापन