फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Punjab ›   Patiala News ›   2.31 lakh looted near the SSP residence

एसएसपी आवास के पास दिनदहाड़े 2.31 लाख लूटे

Wed, 20 May 2015 10:28 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, पटियाला
ब्यूरो/अमर उजाला, पटियाला Updated Wed, 20 May 2015 10:28 PM IST
विज्ञापन
एसएसपी रेजीडेंस के नजदीक बुधवार को दिनदहाड़े मोटरसाइकिल सवार सीएमएस कंपनी के कैशियर से बाइक सवार दो लुटेरों सवारों ने 2.31 लाख रुपये लूट लिए। कैशियर ने मोटरसाइकिल पर लुटेरों का पीछा किया, लेकिन वह उन्हें पकड़ नहीं सका।
विज्ञापन


लाहौरी गेट थाना पुलिस ने अज्ञात लुटेरों के खिलाफ केस दर्ज करके मामले की जांच शुरू कर दी है। थाना इंचार्ज इंस्पेक्टर हरविंदर सिंह ने बताया कि सीएमएस कंपनी का हेडक्वार्टर पंचकूला में है।
विज्ञापन


यह कंपनी शोरूमों से कैश इकट्ठा करके बैंक में जमा कराती है। बुधवार को कंपनी का पटियाला का कैशियर महिंदर सिंह धर्मपुरा व अर्बन एस्टेट इलाकों के शोरूमों से दो लाख 31 हजार का कैश इकट्ठा करके लीला भवन में आईसीआईसीआई बैंक शाखा में जमा कराने मोटरसाइकिल पर जा रहा था।
विज्ञापन
विज्ञापन


एसएसपी रेजीडेंस के नजदीक लीला भवन के लाइटों वाले चौक पर लाल बत्ती होने पर महिंदर सिंह ने मोटरसाइकिल रोक दी। ग्रीन लाइट होने पर महिंदर सिंह के पास खड़े मोटरसाइकिल सवार दो यक्ति उसके कंधे पर लटका कैश से भरा बैग छीन कर फरार हो गए।

कैशियर महिंदर सिंह ने लुटेरों का 22 नंबर फाटक तक पीछा किया, लेकिन वह उन्हें पकड़ नहीं सका। पुलिस ने अज्ञात लुटेरों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।

जांच अधिकारी एएसआई प्रितपाल सिंह ने कहा कि मामला संदिग्ध लग रहा है। कैशियर ने कैश का बैग छीनने पर शोर नहीं मचाया। इस चौक पर ट्रैफिक पुलिस हर वक्त तैनात रहती है।


ट्रैफिक पुलिस के मुताबिक अगर महिंदर सिंह शोर मचाता तो वह कार्रवाई करते। दूसरी तरफ कैशियर का कहना है कि उसने शोर नहीं मचाया, क्योंकि वह पीछा करने लगा था।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed