फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Mohali News ›   छह दिन बाद भी गोली चलाने वाले का सुराग नहीं

छह दिन बाद भी गोली चलाने वाले का सुराग नहीं

Sat, 01 Jun 2019 01:55 AM IST
Panchkula bureau पंचकुला ब्‍यूरो
Updated Sat, 01 Jun 2019 01:55 AM IST
विज्ञापन
छह दिन बाद भी गोली चलाने वाले का सुराग नहीं
जीरकपुर। वीआईपी रोड जैसे पॉश एरिया में एक युवक मामूली कहासुनी में पिस्टल से फायर करके एक युवक को जख्मी करके फरार हो गया, परंतु छह दिन बाद पुलिस आरोपी को ढूंढ पाने में नाकाम रही है।
विज्ञापन

बीते सोमवार की देर रात करीब पौने 12 बजे बलटाना की सैणी विहार कालोनी का रहने वाला अभिषेक दोस्त के साथ वीआईपी रोड पर आइसक्रीम खाने आया था, परंतु रास्ते में एक एक्टिवा सवार ने उन्हें ओवरटेक किया। जिसको लेकर दोनों में कहासुनी हो गई। बात इस कद्र बढ़ गई कि एक्टिवा सवार युवक ने कार सवार अभिषेक पर .32 बोर की पिस्टल से फायर कर दिया, परंतु बीच बचाव के चलते गोली अभिषेक के पैर में लगी।
विज्ञापन

पुलिस ने जख्मी अभिषेक के बयान दर्ज किए और अज्ञात के खिलाफ मामला दर्ज करके उसकी तलाश शुरू की। पुलिस ने पहले तो घटनास्थल के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की रिकार्डिंग को खंगाला। इसके बाद पूरी वीआईपी रोड पर स्थित मार्केट की दुकानों के बाहर लगे सारे सीसीटीवी कैमरों की रिकार्डिंग को खंगालकर जांच की, परंतु आरोपी का कोई सुराग नहीं मिला।
विज्ञापन
विज्ञापन

कोट्स :::
सीसीटीवी कैमरों की रिकार्डिंग से आरोपी का कोई सुराग नहीं मिला, परंतु हफ्ते-दस दिन में गोली चलाने वाले आरोपी का पता लगाकर उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
-बलजिंदर सिंह, एएसआई-कम-जांच अधिकारी, जीरकपुर पुलिस थाना।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed