फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Punjab ›   Jalandhar News ›   MLA Arora gets bail in extortion case

Jalandhar News: जबरन वसूली केस में विधायक अरोड़ा को जमानत

Mon, 22 Sep 2025 10:31 PM IST
चंडीगढ़ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, जालंधर
संवाद न्यूज एजेंसी, जालंधर Updated Mon, 22 Sep 2025 10:31 PM IST
विज्ञापन
MLA Arora gets bail in extortion case
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन



जालंधर। सेंट्रल हलके से विधायक रमन अरोड़ा को जबरन वसूली मामले में भी जमानत मिल गई है। करोड़ों के भ्रष्टाचार मामले में गिरफ्तारी के बाद अरोड़ा को जमानत मिल गई थी लेकिन पुलिस ने उनके जेल से बाहर आने से पहले ही जबरन वसूली के केस में उन्हें गिरफ्तार कर लिया था। इस केस में कुछ दिनों तक जेल में रहने के बाद अब रमन अरोड़ा को राहत मिल गई है। केस की सोमवार को कोर्ट में सुनवाई हुई जिसके बाद कोर्ट ने विधायक को जमानत दे दी।
एडवोकेट दर्शन दयाल ने बताया कि कोर्ट ने 25 हजार रुपये के निजी मुचलका भरने के आदेश दिए हैं। वहीं, राजनीतिक विशेषज्ञों का कहना है कि पुलिस के पास शायद ठोस सबूतों की कमी रही होगी, जिसके चलते कोर्ट ने इतनी जल्दी विधायक को जमानत दे दी।
विज्ञापन


बता दें कि इससे पहले रमन अरोड़ा को भ्रष्टाचार मामले में गिरफ्तार किया गया था। उस केस में उन्हें एटीपी सुखदेव वशिष्ठ के साथ कोर्ट से जमानत मिल चुकी थी। जमानत मिलने के बाद भी विधायक को जेल से बाहर आने से पहले फिर से गिरफ्तार कर लिया गया था। उन पर रामामंडी थाना क्षेत्र में पार्किंग ठेकेदार से जबरन वसूली का आरोप लगा था। अब ज्यूडिशियल कोर्ट से राहत मिलने के बाद अरोड़ा जल्द ही जेल से बाहर आ सकते हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed