हिमाचल की बेटी ने मिस नॉर्थ इंडिया 2018 का खिताब जीता है। यही नहीं उन्होंने फेस ऑफ हिमाचल और मिस नॉर्थ अर्थ का टाइटल भी अपने नाम किया।
ऊना की स्माइली ने दिल्ली में हुई सौंदर्य प्रतियोगिता में मिस नॉर्थ इंडिया 2018 का खिताब जीतकर प्रदेश का नाम रोशन किया है। 22 से 27 जनवरी तक हुई प्रतियोगिता में मिस नॉर्थ इंडिया के साथ-साथ फेस ऑफ हिमाचल और मिस नॉर्थ अर्थ का टाइटल भी हासिल किया है।
खिताब जीतने के बाद ऊना पहुंची स्माइली ने कहा कि उसका अगला लक्ष्य मिस इंडिया और मिस वर्ल्ड का ताज जीतना है। फिलहाल स्माइली शिमला के नर्सिंग कॉलेज से शिक्षा ग्रहण कर रही है।
इससे पहले जमा दो एसएसआरवीएम स्कूल ऊना से पास की। उसने इस उपलब्धि का श्रेय परिजनों व कॉलेज शिक्षकों को दिया है।
उसके पिता रणवीर सिंह सऊदी अरब में क्रेन ऑपरेटर हैं, जबकि माता मीना ठाकुर ऊना में सेलून चलाती हैं। उन्होंने कहा कि उनको फेसबुक के माध्यम से इस ऑडिशन के बारे में पता चला।