यात्रियों की बढ़ती संख्या को लेकर हर आधे घंटे पर साधारण बस मिलेगी। इससे चारबाग बस अड्डे से दिल्ली जाने वाले यात्रियों को इंतजार नहीं करना पड़ेगा।
2 of 5
delhi
- फोटो : amar ujala
क्षेत्रीय प्रबंधक एके सिंह ने बताया कि पहले चरण में सौ साधारण बसों का बेड़ा तैयार किया जाएगा। यह सेवा 16 अप्रैल से मिलनी शुरू हो जाएगी।
वहीं, दूसरी ओर परिवहन निगम 16 अप्रैल से चारबाग बस अड्डे से काठगोदाम के लिए वॉल्वो बस सेवा शुरू करने जा रहा है। वॉल्वो बस चारबाग से रोजाना रात 10.30 बजे रवाना होगी और आधे घंटे में कैसरबाग पहुंच जाएगी।
4 of 5
volvo bus
- फोटो : amar ujala
जहां से यह बस सीतापुर, शाहजहांपुर, बरेली से होते हुए सुबह काठगोदाम पहुंचेगी। बस का लखनऊ से काठगोदाम का किराया 998 रुपये तय किया गया है। इसी क्रम में चारबाग से बलिया के बीच एक और वोल्वो बस सेवा 16 से शुरू हो रही है।
5 of 5
volvo bus
- फोटो : amar ujala
बस चारबाग से शाम 7.45 बजे चलकर 8.30 बजे पॉलीटेक्निक चौराहा पहुंचेगी, जहां रुकने के बाद फैजाबाद, आजमगढ़ के रास्ते बलिया पहुंचेगी। वापसी में बैरिया तहसील से शाम साढ़े छह बजे लखनऊ के लिए रवाना होगी।