{"_id":"5a706ff24f1c1b88268b76cc","slug":"have-you-noticed-that-delhi-cm-arvind-kejriwal-has-changed-his-look-and-now-he-looks-different","type":"photo-gallery","status":"publish","title_hn":"केजरीवाल ने बदल लिया अपना पुराना लुक, नहीं नोटिस किया तो देखें तस्वीरें","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
केजरीवाल ने बदल लिया अपना पुराना लुक, नहीं नोटिस किया तो देखें तस्वीरें
Wed, 31 Jan 2018 10:42 AM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
Updated Wed, 31 Jan 2018 10:42 AM IST
विज्ञापन
1 of 6
kejriwal
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
Link Copied
अपने पहनावे को लेकर देश के सबसे चर्चित नेताओं में से एक दिल्ली के सीएम अरविंद केजरीवाल ने अपने लुक में एक नया बदलाव किया है। क्या आपने नोटिस किया वो बदलाव?
2 of 6
kejriwal
एक समय में केजरीवाल का मफलर उनकी पहचान हुआ करती थी। यही नहीं सोशलमीडिया पर मफलरमैन के नाम से भी ट्रोल होते रहे हैं। विरोधियों ने भले ही उनके मफलर का मजाक उड़ाया हो लेकिन उसी को केजरीवाल ने अपनी यूएसपी बनाई और एक वीडियो में तो वो खुद अपने मफलर का मजाक बनाते नजर आ चुके हैं।
3 of 6
kejriwal
उनके चप्पल का भी लोगों ने खूब मजाक बनाया था। एक बार जब वह राष्ट्रपति द्वारा आयोजित ऐटहोम रिसेप्शन में पहुंचे थे, तो उस वक्त अमेरिका के पूर्व राष्ट्रपति बराक ओबामा भी आए थे। उस वक्त भी केजरीवाल अपना काला चमड़े का चप्पल ही पहनकर पहुंच गए थे। तब चेन्नई के एक शख्स ने उन्हें चप्पल खरीदने के लिए चेक भेज दिया था। बता दें कि केजरीवाल को रेमन मैग्सेसे अवार्ड भी मिल चुका है और उसे लेने भी वो अपने काला चप्पल पहनकर ही गए थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
4 of 6
kejriwal
केजरीवाल के स्वेटर भी खासा चर्चा में रहे हैं। उन्हें उनके नीले स्वेटर के लिए बहुत चर्चा मिली है। इसके साथ ही वह अपने पैंट और शर्ट के लिए भी चर्चा में रहे हैं। वह हमेशा शर्ट को इन किए बिना ही पहनते हैं।
विज्ञापन
5 of 6
kejriwal
हाल ही में केजरीवाल ने अपने लुक में एक बड़ा बदलाव किया है जिसे उनके चेहरे पर नोटिस किया जा सकता है। अगर आप गौर करें तो पाएंगे कि केजरीवाल ने अपने चश्मे में बदलाव कर दिया है। और ये बदलाव उन्होंने 26 जनवरी के दिन किया है। अगर आप 25 जनवरी को आई उनकी तस्वीर देखेंगे तो उसमें वो बिना फ्रेम के चश्मे में नजर आएंगे। जबकि अगर 26 को आप उन्हें राष्ट्रपति की ऐटहोम वाली तस्वीरों में देखेंगे तो पता चलेगा कि उन्होंने काले फ्रेम वाला चश्मा पहना है। इस चश्मे से उनके चेहरे में परिवर्तन साफ देखा जा सकता है।
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे| Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.
विज्ञापन
विज्ञापन
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।