हाईवे पर चलती कार में सामूहिक दुष्कर्म और सहेली की हत्या के मामले में चौंकाने वाला खुलासा हुआ है। बुलंदशहर पुलिस ने सामूहिक दुष्कर्म पीड़िता से पूछताछ की है, पूछताछ में किशोरी ने कई चौंकाने वाले खुलासे किए हैं। उधर, कार से धक्का देकर फेंकी गई किशोरी की मौत की वजह भी साफ हो गई है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में साफ हो गया कि मृतक के शरीर पर मिली चोट हादसे की हैं। सामूहिक दुष्कर्म पीड़िता ने पुलिस को शुरू से लेकर आखिर तक पूरी कहानी सुनाई है। कब उसकी सहेली को चलती कार से फेंका, कब उसके साथ दरिंदगी का खेल शुरू हुआ और कहां-कहां लेकर गए। आइए जानते हैं पीड़िता की जुबानी, मामले की पूरी कहानी।
2 of 11
अरनिया क्षेत्र में दुष्कर्म के आरोपियों की कार
- फोटो : संवाद
सूरजपुर से दोनों सहेलियों को कार में बैठाया
पीड़िता ने पुलिस को बताया कि उसके जानकार अमित और संदीप ने ग्रेटर नोएडा के सूरजपुर से दोनों सहेलियों को कार में बैठाया था। फिर गाजियाबाद के लालकुआं पहुंचे, वहां से तीसरे आरोपी गौरव को साथ लिया। इसके बाद तीनों आरोपियों ने बीयर पी।
3 of 11
पुलिस की गिरफ्त में दुष्कर्म के आरोपी अमित
- फोटो : संवाद
आरोपियों ने जबरन सहेलियों को बियर पिलाई
दोनों सहेलियों को भी जबरन बियर पिलाई गई। वहां से दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेसवे होते हुए पेरीफेरल एक्सप्रेसवे पर पहुंच गए। आरोपियों ने बागपत के पास कहीं खाना खाने की बात कही थी। तभी एक आरोपी ने वहीं एक होटल में चलने की बात कही। इसी दौरान उनसे छेड़छाड़ शुरू कर दी।
4 of 11
Bulandshahr harassment
- फोटो : संवाद
सहेली भिड़ी तो कार से फेंक दिया
विरोध करने पर हाथापाई शुरू कर दी। तब तक कार एक्सप्रेसवे से उतरकर बागपत-मेरठ रोड पर आ चुकी थी। सहेली ने उनसे भिड़ने की कोशिश की तो आरोपियों ने धक्का देकर उसे कार से नीचे फेंक दिया। उस वक्त रात करीब डेढ़ बज चुके थे।
5 of 11
पुलिस की गिरफ्त में दुष्कर्म के आरोपी गौरव
- फोटो : संवाद
रात करीब तीन बजे से सुबह करीब छह बजे तक दरिंदगी
वहां से तीनों आरोपी दूसरी सहेली को लेकर मेरठ आ गए। बीच में कुछ देर के लिए रुके भी। फिर से मेरठ से बुलंदशहर हाईवे पकड़ लिया। पीड़िता के मुताबिक, रात करीब तीन बजे से सुबह करीब छह बजे तक तीनों आरोपियों ने उसके साथ चलती कार में दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया।