रोहित शेखर की पत्नी और उनकी हत्या की आरोपी अपूर्वा शुक्ला अपने पति से जरा भी प्यार नहीं करती थी। रोहित की मां उज्ज्वला तिवारी ने अमर उजाला को जो तथ्य बताए, उससे यही लग रहा है।
उज्ज्वला तिवारी ने बताया कि अपूर्वा बहुत क्रूर है और बड़ा गंदा व्यवहार करती थी। कहा कि शादी के बाद उसने पहले मुझे हटाने की कोशिश की। रोहित से कहा मैं अकेली रहूंगी। क्या मम्मी-मम्मी करते रहते हो।
इस पर रोहित कहता था कि मां तो हमेशा मेरे साथ रहेगी। तुम्हें रहना है तो रहो। मेरे भाई वगैरह जितने हैं सब मेरे साथ रहेंगे। तब अपूर्वा ने सोचा कि इन्हें घर से कैसे हटाएं। रोहित बेचारा बिल्कुल अकेला रहता था। अभी बाईपास सर्जरी हुई थी। लेकिन तब भी अपूर्वा को उसकी परवाह नहीं थी।
4 of 8
अपूर्वा शुक्ला
- फोटो : अमर उजाला
मेरे भतीजे की पत्नी ही रोहित और मेरा ध्यान रखती थी। तब अपूर्वा ने कुछ नहीं कहा और अब हत्या करने के बाद देवर-भाभी के रिश्ते पर अंगुली उठा रही है। जिस पर अपूर्वा ऐसे आरोप लगा रही है वो बेचारी सीधी-सादी गांव की औरत है। उसे हमारे घर में आते हुए सारी दुनिया ने देखा है।
5 of 8
अपूर्वा शुक्ला
- फोटो : अमर उजाला
वो मेरे पास तिलक लेन में रहती है। डिफेंस कालोनी में कभी झांकती भी नहीं। अपूर्वा उसके ऊपर बिना बात के आरोप लगा रही है। वह हल्द्वानी से आते वक्त रोहित और उसकी भाभी पर ड्रींक करने का आरोप लगा रही है तो कभी-कभी अपूर्वा खुद भी उनके साथ ड्रींक करती थी।