फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   wife committed suicide in pain of her husband death in madhya pradesh

पति की मौत का गम सह नहीं कर पाई पत्नी, किया आत्मदाह

Tue, 06 Feb 2018 03:22 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली Updated Tue, 06 Feb 2018 03:22 PM IST
विज्ञापन
 wife committed suicide in pain of her husband death in madhya pradesh
आत्महत्या - फोटो : self

मध्यप्रदेश के सागर जिले में एक पति की मौत को पत्नी का सदमा इस कदर लगा कि उसने खुद को भी खत्म कर दिया। इस घटना से पूरे जिला स्तब्ध हो गया है और जिस वक्त पति और पत्नी की शवयात्रा निकल रही थी, उस वक्त हर किसी की आखों में आंसू थे।

विज्ञापन


प्राप्त जानकारी के मुताबिक पति बलवीर सिंह राजपूत की उम्र 54 साल थी और उसकी मौत दिल की बीमारी की वजह से हुई। सिंह कुछ दिन पहले दिल का ऑपरेशन हुआ था, लेकिन सिंह की तबीयत 2 फरवरी को ज्यादा बिगड़ गई। इस बीच सिंह को चक्कर आने लगे और शाम 5 बजे उसकी मौत हो गई। 
विज्ञापन


पूरा परिवार शोक में डूबा था और अंतिम संस्कार के लिए अगले दिन सुबह 9 बजे का समय तय किया गया। अंतिम संस्कार से कुछ देर पहले ही पत्नी मानवरी राजपूत ने खुद को बाथरूम में बंद करके आग लगा ली। मौके पर मौजूद परिजनों ने मानवती को बाहर निकाला, लेकिन गंभीर रूप में घायल होने की वजह से उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


मानवती के शव को पोस्टमाटर्म के लिए भेज दिया और अगले दिन पति और पत्नी के शव को एक साथ अंतिम संस्कार के लिए ले जाया गया। बताया जा रहा है कि सिंह के दो बेटे और दो बेटियां हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed