फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Villagers looted ration shop in chatarpur district

VIDEO: बंद नोट लेने से दुकानदार ने किया इंकार, लोगों ने लूट ली दुकान

Sat, 12 Nov 2016 03:58 PM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला /दिल्ली
टीम डिजिटल/ अमर उजाला /दिल्ली Updated Sat, 12 Nov 2016 03:58 PM IST
विज्ञापन
Villagers looted ration shop in chatarpur district
- फोटो : ANI
नोट बंद होने से लोगों को रोजमर्रा की जरूरतों का सामान खरीदने में अब काफी परेशानी होने लगी है। मध्य प्रदेश के छतरपुर जिले के बरदुआ गांव में राशन की दुकान पर सेल्समैन के 500 और 1000 के नोट लेने से इंकार करने पर गुस्साए लोगों ने राशन की दुकान लूट ली।
विज्ञापन


पुलिस के मुताबिक खाद्यान्न लेने राशन की दुकान पर गए ग्रामीणों और दुकान मालिक मुन्नीलाल अहिरवार में बंद नोट लेने से मना करने के बाद तकरार शुरू हो गई। जिसके बाद लोगों ने दुकान से गेहूं, चावल और चीनी की बोरियां को लूट लिया। वहीं, दुकान के मालिक अहिरवार ने सरपंच नोनेहाल पटेल को इसके लिए जिम्मेदार ठहराया है। पटेल का आरोप है कि अहिरवार राशन की लंबे से धांधली कर रहे हैं।
विज्ञापन


पिछले दिनों प्रधानमंत्री मोदी ने 500 और 1000 के नोट बंद करने की घोषणा थी। जिसके बाद से लोगों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। नए नोट लेने के लिए लोग बैंक और एटीएम पर लंबी-लंबी लाइन लगा रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed