फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Gwalior News ›   Lokayukta inspector arrested for misbehaving with youth in Gwalior

Crime News: अप्राकृतिक सेक्स करने वाला लोकायुक्त इंस्पेक्टर गिरफ्तार, युवक के साथ महीनों किया था कुकर्म

Thu, 25 Aug 2022 05:39 PM IST
अरविंद कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, ग्वालियर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, ग्वालियर Published by: अरविंद कुमार Updated Thu, 25 Aug 2022 05:39 PM IST
सार

मध्यप्रदेश के ग्वालियर में नौकरी का झांसा देकर युवक के साथ कुकर्म करने वाले लोकायुक्त इंस्पेक्टर सुरेंद्र यादव को ग्वालियर पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी लोकायुक्त इंस्पेक्टर पिछले पांच महीने से फरार चल रहा था, पूरा मामला यूनिवर्सिटी थाने का है।

विज्ञापन
Lokayukta inspector arrested for misbehaving with youth in Gwalior
इंस्पेक्टर सुरेंद्र यादव गिरफ्तार - फोटो : Social Media

विस्तार

मध्यप्रदेश में ग्वालियर पुलिस ने लोकायुक्त में पदस्थ एक इंस्पेक्टर को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस इंस्पेक्टर के खिलाफ एक युवक ने इसी साल मार्च महीने में थाना विश्वविद्यालय में नौकरी दिलाने का झांसा देकर अप्राकृतिक सेक्स करने की शिकायत दर्ज कराई थी।  एफआईआर होने के बाद से ही आरोपी इंस्पेक्टर फरार था।

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, 22 मार्च को 2022 को विश्वविद्यालय थाने में एक 32 साल के युवक ने शिकायत दर्ज कराई थी कि ग्वालियर लोकायुक्त में पदस्थ इंस्पेक्टर सुरेंद्र यादव उसके साथ पिछले करीब 6-7 महीने से अप्राकृतिक कृत्य कर रहे हैं। शिकायत में युवक ने बताया, वो लंबे समय से बेरोजगार था। उसके एक दोस्त ने उसकी मुलाकात पिछले साल 2021 में इंस्पेक्टर सुरेंद्र यादव से करवाई।
विज्ञापन


मुलाकात के दौरान बातचीत में इंस्पेक्टर यादव ने नौकरी दिलाने का भरोसा दिया और उसका मोबाइल नंबर ले लिया। कुछ महीनों बाद लोकायुक्त इंस्पेक्टर सुरेंद्र यादव ने उसे सिटी सेंटर स्थित एक होटल में बुलाया, वो जब होटल के कमरे में पहुंचा तो इंस्पेक्टर यादव अकेले थे। पुलिस इंस्पेक्टर ने नौकरी का भरोसा दिया और विश्वास में लेकर अपनी इच्छा जताते हुए अप्राकृतिक सेक्स किया।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसके बाद इंस्पेक्टर यादव ने युवक के साथ कई बार अप्राकृतिक कृत्य किया, ये सिलसिला लगभग 6-7 महीने चलता रहा। लेकिन जब भी युवक ने नौकरी की बात की तो आरोपों इंस्पेक्टर टालता रहा। युवक को समझ आ गया कि उसका शारीरिक शोषण किया जा रहा है, फिर उसने अपने एक दोस्त की मदद से वीडियो बना लिया। उसने वीडियो की बात इंस्पेक्टर यादव को बताई तो उसने धमकी दी मैं पुलिस वाला हूं कहीं से भी उठवा लूंगा।


थक हारकर परेशान युवक ने विश्व विद्यालय थाने में एफआईआर दर्ज करवाई। सीएसपी ने बताया, आरोपी इंस्पेक्टर घटना वाली तारीख से ही फरार चल रहा था। उसे तेंदुलकर मार्ग से गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश कर दिया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed