फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Bhopal News ›   Politics continues on Congress's corporate culture, Congress office will remain open 24 hours, Patwari gave cl

Mp news: कांग्रेस के कॉरपोरेट कल्चर पर सियासत जारी, 24 घंटे खुला रहेगा कांग्रेस कार्यालय, पटवारी ने दी सफाई

Fri, 09 Aug 2024 07:09 PM IST
संदीप तिवारी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल Published by: संदीप तिवारी Updated Fri, 09 Aug 2024 07:09 PM IST
सार

मध्य प्रदेश कांग्रेस कार्यालय के खुलने बंद होने को लेकर पीसीसी चीफ ने सफाई दी हैं। उन्होंने कहा है कि  हमारा ऑफिस 24 घंटे सातों दिन 12 महीने खुला रहता है वह जनता का ऑफिस है। 

विज्ञापन
Politics continues on Congress's corporate culture, Congress office will remain open 24 hours, Patwari gave cl
pcc में लगाया गया बोर्ड जिसे अब हटाया गया - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

मध्यप्रदेश कांग्रेस कार्यालय के संचालन का मामले में सियासत जारी है। कार्यालय के बाहर दफ्तर के समय सीमा की बोर्ड लगाए जाने से लेकर उखाड़कर फेंकने को लेकर बहस छिड़ी हुई है। भाजपा ने कांग्रेस को कॉर्पोरेट कल्चर कहकर निशाना साधा तो वहीं विपक्ष ने भी बीजेपी पर पलटवार किया। अब मामले पर विराम लगाते हुए पीसीसी चीफ जीतू पटवारी ने समय सिमा बोर्ड लगाने वाले कर्मचारी पर कार्रवाई कर दी।
विज्ञापन


पटवारी बोले- 24 घंटे सातों दिन 12 महीने खुला रहता है दफ्तर
 पीसीसी चीफ जीतू पटवारी ने इस मामले में सफाई देते हुए कहा है कि किसी कर्मचारी ने वह पट्टी लगाई थी जिसे हमने सस्पेंड किया है। हमारा ऑफिस 24 घंटे सातों दिन 12 महीने खुला रहता है वह जनता का ऑफिस है। एक हिस्सा रिनोवेट हो रहा है ऐसे में कर्मचारी की गलती से वह लग गया था उसके लिए जैसे ही मामला उनके संज्ञान में आया, सस्पेंड करने की कार्रवाई की है और वह पट्टी हटवा दी है। मध्यप्रदेश के हर व्यक्ति के लिए कांग्रेस का दफ्तर 24 घंटे खुला है सभी आमंत्रित हैं।'
विज्ञापन



कांग्रेस को कॉर्पोरेट कल्चर का बताते हुए बीजेपी ने साधा था निशाना
गौरतलब है कि बीते दीनों भाजपा के कई नेताओं ने कांग्रेस को कॉर्पोरेट कल्चर का बताते हुए निशाना साधा था। बीजेपी के प्रदेश प्रवक्ता नरेंद्र सलूजा ने कांग्रेस पर कटाक्ष करते हुए कहा कि अब जीतू पटवारी की मध्य प्रदेश कांग्रेस कॉरपोरेट कल्चर से चलेगी। सुबह 11 बजे से शाम 6 बजे तक काम होगा और रविवार को अवकाश रहेगा। पीसीसी के बाहर लगे इस बोर्ड से साफ है कि शाम 6 बजे के बाद और रविवार को कांग्रेसजन छुट्टी पर रहकर मस्त रहेंगे। यह मौसम का असर ही है। दरअसल कांग्रेस कार्यालय के बाहर एक बोर्ड चस्पा किया गया था।  जिसमे ऑफिस खुलने और बंद होने का समय लिखा गया था। जानकारी के अनुसार बोर्ड पर कार्यालय खुलने का समय सुबह 10 बजे से शाम 6 बजे था। साथ ही रविवार को अवकाश की बात लिखी हुई थी। हालांकि कुछ ही देर बाद इस बोर्ड को उखाड़कर फेंक दिया गया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed