{"_id":"5e6fdfea8ebc3ea819095efe","slug":"jeep-car-collision-bus-crushed-people-engaged-in-rescue-work-two-dead-in-sultanpur","type":"story","status":"publish","title_hn":"जीप-कार की भिड़ंत, बचाव कार्य में लगे लोगों को बस ने कुचला, 2 की मौत","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
जीप-कार की भिड़ंत, बचाव कार्य में लगे लोगों को बस ने कुचला, 2 की मौत
Tue, 17 Mar 2020 01:52 AM IST
Vikas Kumar
संवाद न्यूज एजेंसी, सुल्तानपुर
संवाद न्यूज एजेंसी, सुल्तानपुर
Published by: Vikas Kumar
Updated Tue, 17 Mar 2020 01:52 AM IST
सार
गोसाईगंज थाना क्षेत्र के मोतीगंज बाजार में सोमवार देर शाम जीप कार में भिड़ंत हो गई। दोनों वाहनों में फंसे लोगों को बाहर निकाल रहे स्थानीय लोगों को एक बस ने कुचल दिया।
विज्ञापन
घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
गोसाईगंज थाना क्षेत्र के मोतीगंज बाजार में सोमवार देर शाम जीप कार में भिड़ंत हो गई। दोनों वाहनों में फंसे लोगों को बाहर निकाल रहे स्थानीय लोगों को एक बस ने कुचल दिया। दुर्घटना में दो लोगों की मौत हो गई जबकि दस लोग घायल हो गए। घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया जहां डॉक्टरों ने चार लोगों को ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया। दुघटना से नाराज लोगों ने बस पर पत्थरबाजी कर उसे तोड़ दिया।
विज्ञापन
मोतीगंज बाजार में सोमवार देर शाम जीप कार में भिड़ंत हो गई। चीख पुकार सुनकर पहुंचे स्थानीय लोग बचाव कार्य में जुट गए। तभी एक बस ने बचाव कार्य में लगे लोगों को कुचल दिया। दुर्घटना में दो लोगों की मौत हो गई जबकि दस लोग घायल हो गए। घायलों को अस्पताल पहुंचाया गया जहां डॉक्टरों ने चार लोगों को ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया।
विज्ञापन
घायलों का नाम- विपिन, ताजुद्दीन, देव प्रकाश, सुनील, गगन, मंगल, स्यमू, राजाराम, वसीम व तीन अन्य। एक मृतक की पहचान हसन अली पुत्र मसूक अली निवासी मुंगर थाना गोसाईगंज के तौर पर हुई है।
विज्ञापन