{"_id":"5c402341bdec22732854bc22","slug":"it-team-raided-in-may-places-in-uttar-pradesh","type":"story","status":"publish","title_hn":"यूपी के कई शहरों में आयकर विभाग छापा, खंगाले जा रहे कई बड़े अस्पताल और डॉक्टरों के घर","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
यूपी के कई शहरों में आयकर विभाग छापा, खंगाले जा रहे कई बड़े अस्पताल और डॉक्टरों के घर
Thu, 17 Jan 2019 12:31 PM IST
अल्पना शर्मा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
Published by: अल्पना शर्मा
Updated Thu, 17 Jan 2019 12:31 PM IST
विज्ञापन
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
यूपी के लखनऊ, नोएडा, गाजियाबाद और मेरठ समेत कई शहरों में आयकर विभाग की टीम ने छापा मारा है। आयकर विभाग इस समय बड़े पैमाने पर डॉक्टरों के खिलाफ छापेमारी कर रही है।
विज्ञापन
राजधानी लखनऊ में चरक अस्पताल के मालिक रतन सिंह के घर और अस्पताल में सहित कई ठिकानों पर आयकर विभाग की टीम ने छापा मारा। इसके अलावा, आयकर विभाग इस समय बड़े पैमाने पर मेरठ के डॉक्टर भूपेंद्र समेत कई अन्य बड़े डॉक्टरों के ठिकानों पर छापेमारी कर रही है।
विज्ञापन
यूपी के इन डॉक्टरों के यहां आयकर ने की छापेमारी
- डॉ. महेश चंद्र शर्मा के एसपीएम अस्पताल व ट्रॉमा सेंटर, कानपुर एवं लखनऊ।
- डॉ. रतन कुमार सिंह के घर व पैथालॉजी सहित कई स्थानों पर लखनऊ में।
- प्रेम कुमार खन्ना, जेपीएमसी अस्पताल व पॉथ लैब, मुरादाबाद।
- भूपेंद्र चौधरी, न्यूरोफिजीशियन, मेरठ।
- डॉ. राजीव मोतियानी, डॉ. गुलाब गुप्ता, निओ अस्पताल, नोएडा।
- डॉ अंकित शर्मा, जीएस मेडिकल कॉलेज व अस्पताल, पिलखुवा, हापुड़।