फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   FIR lodged against SUV owner, one body identified

Lucknow News: एसयूवी मालिक पर एफआईआर, एक शव की हुई शिनाख्त

Fri, 07 Mar 2025 02:06 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ
संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ Updated Fri, 07 Mar 2025 02:06 AM IST
विज्ञापन
FIR lodged against SUV owner, one body identified
एसयूवी मालिक पर एफआईआर, एक शव की हुई शिनाख्त
लखनऊ। हसनगंज में नदवा कॉलेज रोड पर मंगलवार देर रात हुए सड़क हादसे के मामले में एसयूवी मालिक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की गई है। पुलिस अभी तक आरोपी चालक को गिरफ्तार नहीं कर सकी है। पुलिस का कहना है कि आरोपी की तलाश की जा रही है।
विज्ञापन

इंस्पेक्टर डीके सिंह के मुताबिक बुधवार देर रात एक शव की पहचान नेपाल के रूपनदेई निवासी विजय बहादुर थापा के रूप में की गई। दूसरे शव की शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं। विजय के मामा को सोशल मीडिया के माध्यम से घटना की जानकारी हुई थी। वह मामले का पता लगाने के लिए हसनगंज थाने पहुंचे, इसके बाद शव की शिनाख्त की।
विज्ञापन


पुलिस ने विजय के मामा की तहरीर पर एसयूवी के मालिक अमीनाबाद निवासी मो. इकबाल के खिलाफ केस दर्ज किया है। विजय शादी समारोह में खाना बनाने का काम करते थे। इंस्पेक्टर का कहना है कि मंगलवार रात में सभी खाना बनाकर लौट रहे थे, उसी दौरान यह हादसा हुआ। उल्लेखनीय है कि मंगलवार देर रात में तेज रफ्तार एसयूवी ने डिवाइडर पर सो रहे चार लोगों को रौंद दिया था। हादसे में दो लोगों की मौत हो गई थी, जबकि दो अन्य घायल हो गए थे। हादसे के बाद चालक मौके पर वाहन छोड़कर भाग निकला था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed