{"_id":"6020f8518ebc3e4b682129ce","slug":"woman-dead-body-found-on-lucknow-bahraich-highway-in-bahraich","type":"story","status":"publish","title_hn":"बहराइच: लखनऊ-बहराइच हाईवे पर मिला महिला का शव, गला दबाकर हत्या की आशंका","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम","slug":"crime"}}
बहराइच: लखनऊ-बहराइच हाईवे पर मिला महिला का शव, गला दबाकर हत्या की आशंका
Mon, 08 Feb 2021 02:07 PM IST
ishwar ashish
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बहराइच
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बहराइच
Published by: ishwar ashish
Updated Mon, 08 Feb 2021 02:07 PM IST
विज्ञापन
घटनास्थल पर मौजूद पुलिसकर्मी।
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
लखनऊ-बहराइच हाईवे पर स्थित मरीमाता सरयू नदी के पास खेत में एक महिला का शव मिला। शव मिलने की सूचना पर आसपास के लोग एकत्रित हो गए। सूचना पर एएसपी नगर, देहात कोतवाल व फारेंसिक टीम अपने दलबल के साथ घटना स्थल पर पहुंचे। शव की शिनाख्त नहीं हो सकी। महिला के गले पर निशान पाए गए है। आशंका जताई जा रही है कि महिला की गला दबाकर हत्या कर शव फेंक दिया गया। पुलिस हर बिंदु पर जांच करने में जुटी हुई है।
विज्ञापन
देहात कोतवाली क्षेत्र में लखनऊ-बहराइच हाईवे पर स्थित मरीमाता सरयू नदी स्थित है। नदी के कुछ दूर पर खेत में सोमवार की सुबह एक महिला का शव दिखाई पड़ा। महिला के गले पर दबे होने का निशान पाया गया। जीभ निकलने से यह आशंका जताई जा रही है कि गला दबाकर महिला की हत्या की गई है। शव मिलने की सूचना पर आसपास के लोग एकत्रित हुए।
विज्ञापन
ग्रामीणों ने घटना की सूचना पुलिस को दी। सूचना पर देहात कोतवाल ओपी चौहान अपने दलबल के साथ मौके पर पहुंचे। कोतवाल ने घटना की जानकारी अपने उच्चाधिकारियों को दी। सूचना मिलते ही एएसपी नगर कुंवर ज्ञानंजय सिंह मौके पर पहुंचे।
विज्ञापन
एएसपी ने गहनता से जांच कर ग्रामीणों से शिनाख्त कराने का प्रयास किया। एएसपी ने बताया कि हर पहलू पर जांच की जा रही है। देखने से ऐसा प्रतीत हो रहा है कि महिला की गला दबाकर हत्या की गई है। अभी कुछ स्पष्ट नहीं कहा जा सकता। हर बिंदु पर जांच कर पड़ताल की जा रही है।