फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   sweeper molested lady in hospital of lucknow

अस्पताल में महिला तीमारदार से छेड़छाड़, स्वीपर पर आरोप

Sat, 01 Dec 2018 01:05 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ Updated Sat, 01 Dec 2018 01:05 PM IST
विज्ञापन
sweeper molested lady in hospital of lucknow
डेमो
लखनऊ के बीकेटी स्थित रामसागर मिश्रा सौ शैय्या अस्पताल में बृहस्पतिवार को एक महिला तीमारदार से छेड़छाड़ का मामला सामने आया है। पीड़िता ने आरोपी सफाईकर्मी पर छेड़छाड़ समेत गंभीर आरोप लगाते हुए सीएमएस से लिखित शिकायत की है। सीएमएस ने जांच के आदेश दिए हैं।
विज्ञापन


बीकेटी के एक गांव की रहने वाली महिला ने बेटे को 28 नवंबर को अस्पताल में भर्ती कराया था। बृहस्पतिवार रात एक सफाईकर्मी नर्सेज के बुलाने की बात कहकर महिला को कमरे में ले गया। जहां महिला से उसने छेड़छाड़ की। विरोध पर आरोपी ने महिला को धमकाया।
विज्ञापन


महिला उसे धक्का देकर बाहर निकली और शोर मचाया। इससे अस्पतालकर्मी व नर्सेज आ गईं। महिला ने मामले की पूरी जानकारी नर्सिंग स्टाफ को दी। इस बीच आरोपी सफाईकर्मी भाग निकला। पीड़िता ने सफाईकर्मी पर कार्रवाई की मांग को लेकर सीएमएस से लिखित शिकायत की है।
विज्ञापन
विज्ञापन


वहीं, पीड़ित महिला पर अफसर-कर्मचारी सुलह का दबाव बना रहे हैं। सीएमएस डॉ. अजय अग्रवाल के मुताबिक, मामले की जांच के आदेश दिए गए हैं। 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed