फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   husband attempt suicide because of fight with wife.

पत्नी को प्यारी थी नौकरी, पति ने की सुसाइड

Tue, 14 Oct 2014 04:03 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, लखनऊ
ब्यूरो/अमर उजाला, लखनऊ Updated Tue, 14 Oct 2014 04:03 PM IST
विज्ञापन
husband attempt suicide because of fight with wife.

गाजीपुर इलाके में करवाचौथ पर पत्नी के न आने से नाराज युवक घर पर सुसाइड नोट छोड़कर कहीं चला गया। कुछ पता न चलने पर भाई ने गुमशुदगी दर्ज कराई है।

विज्ञापन


इंदिरानगर के हरिहरनगर निवासी स्टेशनरी व्यवसायी धीरेंद्र द्विवेदी उर्फ उमेश करवाचौथ के मौके पर शनिवार सुबह घर से निकला। देर शाम तक न लौटने पर परिवारीजनों ने तलाश शुरू की।
विज्ञापन


कुछ पता न लगने पर भाई धर्मेंद्र ने कमरा खंगाला। सुसाइड नोट मिलते ही घर में खलबली मच गई। अनहोनी की आशंका जताते हुए धर्मेंद्र ने गाजीपुर थाने में गुमशुदगी दर्ज कराई।
विज्ञापन
विज्ञापन



बताया कि पिछले साल नवंबर में धीरेंद्र की शादी आद्या शुक्ला से हुई थी। जयपुर की एक निजी कंपनी में नौकरी करने वाली आद्या कुछ दिन ससुराल में रही।

इसके बाद मई 14 तक आती-जाती रही। धीरेंद्र ने नौकरी छोड़कर साथ रहने को कह रहा था। बावजूद इसके राजी न होने पर त्योहारों पर साथ रहने को कहा।

शादी के पहले करवाचौथ पर धीरेंद्र उसे घर बुलाने के लिए फोन कर रहा था। इस दौरान पत्नी से झड़प भी हुई। इससे क्षुब्ध होकर धीरेंद्र कहीं चला गया।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed