{"_id":"61eba5799fd8da3bae677feb","slug":"cm-yogi-adityanath-flags-off-prachar-rath-in-lucknow","type":"story","status":"publish","title_hn":"UP Election 2022: मुख्यमंत्री योगी ने रवाना किया प्रचार रथ, बोले- हमारी सरकार में तुष्टिकरण के लिए कोई जगह नहीं","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
UP Election 2022: मुख्यमंत्री योगी ने रवाना किया प्रचार रथ, बोले- हमारी सरकार में तुष्टिकरण के लिए कोई जगह नहीं
Sat, 22 Jan 2022 12:12 PM IST
ishwar ashish
अमर उजाला नेटवर्क, लखनऊ
अमर उजाला नेटवर्क, लखनऊ
Published by: ishwar ashish
Updated Sat, 22 Jan 2022 12:12 PM IST
सार
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने शनिवार को हरी झंडी दिखाकर प्रचार रथ को रवाना किया। उन्होंने कहा कि हमारी सरकार में तुष्टिकरण की कोई जगह नहीं है। हमारी सरकार में कोई पलायन नहीं हुआ है।
विज्ञापन
प्रचार रथ को हरी झंडी दिखाकर रवाना करते मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ।
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ और उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने भाजपा के प्रचार रथ को हरी झंडी दिखाकर रवाना किया।
विज्ञापन
इस अवसर पर उप मुख्यमंत्री केशव मौर्या ने कहा कि यूपी में अब कोई माई का लाल पलायन नहीं करा सकता इसलिए जनता की यही पुकार यूपी मांगे बीजेपी सरकार। उन्होंने कहा कि हम सपा बसपा के कुशासन को जनता के बीच ले जाएंगे और जनता में समर्थन मांगेंगे।
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने कहा कि यूपी में पहले लोगों को पलायन कराया जाता था लेकिन अब अपराधी प्लायन कर रहे है। उन्होंने कहा कि तुष्टिकरण के लिए हमारी सरकार में कोई जगह नहीं है।
विज्ञापन