{"_id":"3b1d111b63d7db1de377e85f89e3196c","slug":"arrest-warrant-against-sudhir","type":"story","status":"publish","title_hn":"सीओ हत्याकांड: मजिस्ट्रेट ने दिए कुर्की के आदेश","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
सीओ हत्याकांड: मजिस्ट्रेट ने दिए कुर्की के आदेश
Updated Tue, 20 Aug 2013 01:26 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
कुंडा सीओ जियाउल हक की हत्या के आरोपी सुधीर यादव के कोर्ट में हाजिर न होने पर सीबीआई के प्रभारी विशेष न्यायिक मजिस्ट्रेट ने उसके खिलाफ कुर्की का नोटिस तथा गिरफ्तारी वारंट जारी किया है।
विज्ञापन
वहीं बीमारी के चलते आरोपी योगेंद्र यादव को सोमवार को भी कोर्ट में पेश नहीं किया गया। मामले की अगली सुनवाई 2 सितंबर को होगी।
सोमवार को योगेंद्र को छोड़ हत्याकांड के अन्य आरोपियों को जेल से लाकर कोर्ट में पेश किया गया। कोर्ट ने आरोपियों को न्यायिक अभिरक्षा बढ़ाते हुए 2 सितंबर तक जेल भेज दिया।
विज्ञापन
वहीं सुधीर यादव के उपस्थित न होने पर अदालत ने उसके खिलाफ कुर्की के नोटिस के साथ ही गिरफ्तारी वारंट जारी कर दिया।