फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   stone pelting on police party in Pulwama

आतंकियों की सूचना पर उत्तरी व दक्षिणी कश्मीर में चला कासो, पुलिस पर हुआ पथराव

Sat, 18 Aug 2018 11:51 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू Updated Sat, 18 Aug 2018 11:51 PM IST
विज्ञापन
stone pelting on police party in Pulwama
पत्थरबाजी

दक्षिणी कश्मीर के पुलवामा जिले में पुलिस पार्टी पर शनिवार को युवाओं ने भारी पथराव किया। पत्थरबाजी की चपेट में पुलिस के एक वाहन के आने से एक पुलिसकर्मी गंभीर रूप से घायल हो गया। भीड़ को तितर-बितर करने के लिए आंसू गैस के गोले दागे गए। काफी देर तक हिंसक झड़पें होती रहीं, जिससे तनाव बना रहा। 

विज्ञापन


जिले के बोना मुर्रन इलाके में स्थानीय युवाओं ने वहां से गुजर रही पुलिस पार्टी पर अचानक पत्थरबाजी शुरू कर दी। एक वाहन इसकी चपेट में आ गया। पथराव में वाहन चालक पुलिसकर्मी शहंशाह घायल हो गया। उसे तत्काल इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया। इस बीच पथराव कर रही भीड़ को खदेड़ने के लिए आंसू गैस के गोले दागे गए। काफी देर तक युवाओं की पुलिसकर्मियों से झड़पें चलती रहीं। बाद में किसी तरह हालात पर काबू पाया जा सका। 
विज्ञापन


आतंकियों की मौजूदगी की सूचना पर उत्तरी तथा दक्षिणी कश्मीर में कई इलाकों में कासो चलाया गया। उत्तरी कश्मीर के सोपोर के तुज्जर इलाके में घेराबंदी कर घर-घर तलाशी ली गई। दक्षिणी कश्मीर के पुलवामा जिले के बामनू गांव में सुरक्षा बलों ने तलाशी अभियान चलाया। हालांकि, इस दौरान आतंकियों के बारे में कोई सुराग हाथ नहीं लगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed