फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   jammu, crime, demand

Jammu News: ग्रेटर कैलाश लूट में आभूषणों की रिकवरी करने की मांग

Wed, 09 Apr 2025 02:50 AM IST
जम्मू और कश्मीर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, जम्मू
संवाद न्यूज एजेंसी, जम्मू Updated Wed, 09 Apr 2025 02:50 AM IST
विज्ञापन
jammu, crime, demand
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

जम्मू। ग्रेटर कैलाश लूट मामले में हुए खुलासे और रिकवरी का दुकानदार आनंद ज्वेलर्स के मालिकों ने जम्मू पुलिस का आभार जताया है। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने कार्रवाई शुरू कर दी थी। जिसके चलते लगभग दो महीने में आरोपियों सहित लूट का सामान भी बरामद कर लिया गया।
दुकान के मालिक सनम ने कहा कि पुलिस ने लूटे हुए सोने की काफी रिकवरी कर ली है। पर अभी पूरी बरामदगी नहीं हो पाई है।उन्होंने पुलिस से बाकी के सोने को भी जल्द रिकवर करने की मांग की। साथ ही सुरक्षा के लिए सुनार का काम करने वालों को गन लाइसेंस देने की भी अपील की।
विज्ञापन

लूट के दौरान दुकान पर मौजूद प्रभा का कहना है कि काफी समय से उनकी रेकी की जा रही थी। इस बारे में घर पर भी बताया पर इसे गंभीरता से नहीं लिया गया। उनका कहना है कि एक बार जम्मू से लेकर अमृतसर तक उनकी कार का पीछा किया गया था। उन्होंने कहा कि घटना के बारे में याद करके अभी भी डर लगता है। फिलहाल दुकान पर सुरक्षा के लिए काफी इंतजाम कर लिए हैं।पुलिस ने भी काफी मदद की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed