फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   J&K Assembly condemns Bijbehara attack

विधानसभा में गूंजा बिजबेहरा में हुआ आतंकी हमला

Sun, 05 Jun 2016 12:58 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/श्रीनगर
ब्यूरो, अमर उजाला/श्रीनगर Updated Sun, 05 Jun 2016 12:58 AM IST
विज्ञापन
J&K Assembly condemns Bijbehara attack
व‌िधानसभा - फोटो : Amar Ujala

जम्मू एवं कश्मीर के अनंतनाग के बिजबेहरा में बीएसफ के काफिले पर हुए आतंकवादी हमले के विरोध में विधायकों ने शनिवार को जम्मू एवं कश्मीर विधानसभा पाकिस्तान तथा आतंकवादियों की निंदा की।

विज्ञापन


विधायक रविंदर रैना के नेतृत्व में भाजपा के विधायकों ने विधानसभा के अंदर विरोध-प्रदर्शन किए और निंदा प्रस्ताव पारित करने की मांग की। विधानसभा अध्यक्ष कविंदर गुप्ता ने कहा कि यह एक वास्तविक चिंता का विषय है जो सदस्यों ने उठाया है। पूरा सदन इसकी निंदा करता है ।
विज्ञापन


लांगेट विधानसभा क्षेत्र से निर्दलीय विधायक राशिद इंजीनियर ने कहा कि निंदा सिर्फ नॉन-स्टेट एक्टर्स के आतंकवादी वारदातों तथा सुरक्षा बलों द्वारा मावाधिकार के उल्लंघन पर ही नहीं होना चाहिए, बल्कि यह व्यापक होनी चाहिए।
विज्ञापन
विज्ञापन


अनंतनाग जिले में शुक्रवार को बिजबेहरा शहर में बीएसएफ के काफिले पर हुए आतंकी हमले में तीन जवान शहीद हो गए थे और सात घायल हुए थे।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed