{"_id":"7e845042a49432ef4f8744e2154ebef5","slug":"highway-was-struggling-with-jam-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"दिन भर जाम से जूझता रहा हाईवे","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
दिन भर जाम से जूझता रहा हाईवे
ब्यूरो/अमर उजाला, उध्ामपुर
Updated Sat, 15 Nov 2014 12:23 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
भाजपा के पवन खजूरिया और आजाद उम्मीदवार पवन गुप्ता के नामांकन के दौरान शक्ति प्रदर्शन के चलते दिनभर सड़कों पर जाम की स्थिति बनी रही।
विज्ञापन
दोनों उम्मीदवारों के हजारों समर्थकों के एक साथ सड़कों पर उतरने से शहर में कई जगहों पर जाम लग गया। पुलिस को गाड़ियों को गंतव्य की ओर रवाना करने में पसीने छूट गए।
विज्ञापन
आजाद उम्मीदवार ने चबूतरा बाजार से हजारों समर्थकों के साथ रैली निकाली। जैसे ही रैली धार रोड पर पहुंची, दोनों तरफ वाहनों की लंबी कतार लग गई।
पुलिस ने धार रोड पर विभिन्न हिस्सों पर वाहनों की आवाजाही को बंद कर दिया। यह रैली जब राष्ट्रीय राजमार्ग पर पहुंची, तो वहां पर भी जाम की स्थिति पैदा हो गई।
विज्ञापन
दोपहर के समय भाजपा उम्मीदवार भी रैली निकालकर धार रोड पर पहुंच गए। दोबारा से वहीं स्थिति पैदा हो गई। दिनभर पूरा शहर जाम की परेशानी से जूझता रहा।
शहरवासियों व ग्रामीणों को अपने गंतव्य पर पहुंचने में काफी परेशानियों से जूझना पड़ा। पुलिस की तरफ से यातायात व्यवस्था को दुरुस्त करने के लिए काफी प्रयास किए, लेकिन कामयाबी न के बराबर ही मिल सकी। शाम को कार्यकर्ताओं के अपने घरों को लौटते समय यात्री वाहनों में ओवरलोडिंग की समस्या सामने आई।