फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Rajouri News ›   Guise forced to live in rural

आड़ में रहने को मजबूर ग्रामीण

Mon, 13 Oct 2014 01:24 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, राजोरी
ब्यूरो/अमर उजाला, राजोरी Updated Mon, 13 Oct 2014 01:24 AM IST
विज्ञापन
Guise forced to live in rural

हमारे नसीब में तो अब धूप भी नहीं रही। हम लोग चाह कर भी धूप तक नहीं सेंक सकते हैं। यह कहना है नियंत्रण रेखा पर बसे साब्जियां क्षेत्र के निवासियों का, जोकि कभी भी पाक सेना द्वारा रिहायशी इलाकों को निशाना बना कर किए जाने वाले गोलाबारी के चलते हर समय आड़ में रहने को मजबूर हैं।

विज्ञापन

 
इन लोगों का कहना है कि क्षेत्र में सर्दी ने दस्तक दे दी है, ऐसे में हर किसी का मन करता है कि वह कुछ समय खुले में बैठ कर सूरज की तपिश ले, लेकिन पाक सेना हमें ऐसा करने नहीं देती है। साब्जियंा क्षेत्र निवासी मोहम्मद मुनीर, अब्दुल सुबान, गुलाम जू आदि का कहना है कि पिछले आठ-दस दिनों से पाकिस्तानी सेना द्वारा हमारे घरों को निशाना बना कर लगातार की जा रही गोलाबारी के चलते हम लोग घरों के अंदर कैद होकर रह गए हैं। क्षेत्र में यह आलम है कि लोग दिन के समय शौच तक जाने से घबराते हैं।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed