{"_id":"5b9d10f1867a557ead23e237","slug":"91537020145-una-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"आरोपी ट्रक चालक 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
आरोपी ट्रक चालक 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजा
Updated Sat, 15 Sep 2018 10:14 PM IST
विज्ञापन
jail
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अंब (ऊना)। सुंकाली मोड़ सड़क दुर्घटना के आरोपी ट्रक चालक को अदालत ने 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। आरोपी ट्रक चालक के मेडिकल रिपोर्ट में शराब के नशे की पुष्टि हुई थी।
विज्ञापन
अंब पुलिस ने शनिवार को आरोपी चालक को अदालत के समक्ष पेश किया। जहां से अदालत ने उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। गौरतलब है कि शुक्रवार को मुबारिकपुर-दौलतपुर मार्ग पर ट्रक और बाइक की टक्कर में बाइक चालक 24 वर्षीय युवक शिव कुमार पुत्र कृपाल सिंह की मौत हो गई थी। एक अन्य युवक गंभीर रूप से घायल हो गया था। डीएसपी अंब मनोज जंबाल ने बताया कि आरोपी के मेडिकल में उसके नशे की पुष्टि हुई है। अदालत ने आरोपी विजय सिंह निवासी गुरनवाड़ डाडासीबा को न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।
विज्ञापन