फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Una News ›   बंदूक की गोली लगने से व्यक्ति लहूलुहान

बंदूक की गोली लगने से व्यक्ति लहूलुहान

Fri, 19 Apr 2019 11:11 PM IST
Shimla	 Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Fri, 19 Apr 2019 11:11 PM IST
विज्ञापन
बंदूक की गोली लगने से व्यक्ति लहूलुहान
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

ऊना। क्षेत्र के बटूही में बंदूक की गोली लगने से एक व्यक्ति बुरी तरह लहूलुहान हो गया। खून से लथपथ हालत में घायल व्यक्ति को क्षेत्रीय अस्पताल ऊना में लाया गया। यहां से चिकित्सकों ने उसे पीजीआई चंडीगढ़ रेफर कर दिया। व्यक्ति की हालत गंभीर बताई जा रही है।

घायल की पहचान राजेश कुमार पुत्र शिव प्रसाद निवासी बटूही के रूप में हुई। बताया जा रहा है राजेश बैंक में सिक्योरिटी गार्ड का काम करता है। पिछले कुछ समय से बीमार रहने के कारण घर पर ही रहता है। जानकारी के अनुसार राजेश कुमार शुक्रवार दोपहर के समय घर में बंदूक को साफ कर रहा था। अचानक गोली उसके पेट के पार हो गई।
विज्ञापन


गोली की आवाज सुन पारिवारिक सदस्य राजेश के पास पहुंचे। उन्होंने देखा कि राजेश को गोली लगी है। वह लहूलुहान हालत में गिरा हुआ है। घर वाले राजेश को क्षेत्रीय अस्पताल ऊना लाए। यहां से चिकित्सकों ने उसे पीजीआई चंडीगढ़ रेफर कर दिया गया। एएसपी विनोद कुमार धीमान ने बताया कि पुलिस ने बंदूक को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। मामले में परिजनों के बयान भी दर्ज किए गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed