फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Solan News ›   Kandaghat resident dies in IGMC

Solan News: कंडाघाट निवासी की आईजीएमसी में मौत

Tue, 21 Oct 2025 11:37 PM IST
Shimla Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Tue, 21 Oct 2025 11:37 PM IST
विज्ञापन
स्प्रे करने के बाद बिगड़ी थी तबीयत
विज्ञापन


संवाद न्यूज एजेंसी

सोलन। कंडाघाट के एक व्यक्ति की खरपतवार की स्प्रे करने से तबीयत बिगड़ने के बाद अब आईजीएमसी में मौत हो गई है। वह 1 अक्तूबर से उपचाराधीन था। बुधवार देर रात उपचार के दौरान उसकी मृत्यु हो गई। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है।
आईजीएमसी शिमला प्रशासन की ओर से पुलिस को सूचना दी गई कि 1 अक्तूबर को उपचार के लिए लाए गए व्यक्ति की मौत हो गई है। मृतक की पहचान रविंद्र कुमार, पुत्र नेक राम, निवासी गांव शडोग, डाकघर कंडाघाट, जिला सोलन के रूप में हुई। मौके पर मृतक के परिजनों के बयान दर्ज किए गए।
विज्ञापन

एसपी सोलन गौरव सिंह ने बताया कि प्रारंभिक जांच में पाया गया कि रविंद्र ने 30 सितंबर को खरपतवार की स्प्रे कर रहा था। इस दौरान उसकी तबीयत अचानक खराब हो गई। परिजन उसे उपचार के लिए पहले क्षेत्रीय अस्पताल सोलन ले गए, जहां से आगे इलाज के लिए आईजीएमसी शिमला रेफर किया गया था। एसपी ने बताया कि अब तक की जांच में किसी ने भी मृत्यु पर संदेह नहीं जताया है। पुलिस मामले हर पहलू से मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed