फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Rampur Bushahar News ›   Meeting of pensioners in Rampur on 24th

Rampur Bushahar News: रामपुर में पेंशनरों की बैठक 24 को

Sat, 22 Nov 2025 11:42 PM IST
Shimla Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Sat, 22 Nov 2025 11:42 PM IST
विज्ञापन
रामपुर बुशहर। पेंशनर वेलफेयर एसोसिएशन रामपुर खंड की बैठक 24 नवंबर को मिनी सचिवालय के काॅन्फ्रेंस हॉल में होगी। बैठक सुबह 10:00 बजे से शुरू होगी। रामपुर खंड के महासचिव अमोलक राम ने कहा कि खंड कार्यकारिणी और सिटी यूनिट रामपुर की कार्यकारिणी के सदस्यों की विशेष बैठक सीटी यूनिट रामपुर के अध्यक्ष ज्ञान बलैई की अध्यक्षता में होगी। बैठक में मुद्दों को लेकर चर्चा की जाएगी। बैठक में सभी जोन के अध्यक्ष, महासचिव, कोषाध्यक्ष सहित कई पेंशनर भाग लेंगे। अमोलक राम ने कहा कि बैठक में 28 नवंबर को विधानसभा घेराव को लेकर रणनीति तैयार की जाएगी। इसके अलावा बैठक में पेंशनरों को पेश आ रही विभिन्न समस्याओं पर विस्तार से चर्चा होगी और आगामी रूपरेखा तैयार की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article