फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Kullu News ›   Fitness test for cycling in Keylong

Kullu News: केलांग में साइकिलिंग के लिए फिटनेस टेस्ट

Thu, 01 Aug 2024 05:24 AM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुल्लू
संवाद न्यूज एजेंसी, कुल्लू Updated Thu, 01 Aug 2024 05:24 AM IST
विज्ञापन
Fitness test for cycling in Keylong
लाहौल स्पिति साईक्लिंग एसोसिएशन ने प्रतिभा पहचान प्रोग्राम के तहत 12 से 14 वर्ष के  फिटनेस टेस्
रोहतांग (लाहौल-स्पीति)। जिला मुख्यालय केलांग में बुधवार को लाहौल-स्पीति साइकिलिंग एसोसिएशन ने प्रतिभा पहचान प्रोग्राम के तहत 12 से 14 वर्ष के बच्चों का फिटनेस टेस्ट करवाया। इसमें लाहौल घाटी के 29 प्रतिभागियों ने भाग लिया।
विज्ञापन

लाहौल-स्पीति साइकिलिंग एसोसिएशन के अध्यक्ष राहुल रोहेल ने बताया कि बच्चों से जंप तथा दौड़ करवाई गई। अधिकतर नौनिहालों ने बहुत बढ़िया प्रदर्शन किया। राहुल ने कहा कि बच्चों में छुपी प्रतिभा को निखारने के लिए यह कार्यक्रम हुआ है। आज के युग में युवाओं में मानसिक तनाव, पढ़ाई का दबाव सहित नशे की लत बढ़ती जा रही है। ऐसे में साहसिक खेल और मानसिक तनाव को दूर करने के लिए एसोसिएशन जागरूकता शिविर आयोजित कर रही है। आने वाले समय में भी ऐसे कार्यक्रम आयोजित किए जाएंगे।

लाहौल स्पिति साईक्लिंग एसोसिएशन ने प्रतिभा पहचान प्रोग्राम के तहत 12 से 14 वर्ष के  फिटनेस टेस्

लाहौल स्पिति साईक्लिंग एसोसिएशन ने प्रतिभा पहचान प्रोग्राम के तहत 12 से 14 वर्ष के  फिटनेस टेस्

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed