फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Kullu News ›   नर्सिंग होम संचालक के खिलाफ की कार्रवाई की मांग

नर्सिंग होम संचालक के खिलाफ की कार्रवाई की मांग

Wed, 21 Nov 2018 12:53 AM IST
Updated Wed, 21 Nov 2018 12:53 AM IST
विज्ञापन
नर्सिंग होम संचालक के खिलाफ की कार्रवाई की मांग
स्वार। नगर के मोहल्ला रसूलपुर निवासी ने उपजिलाधिकारी को शिकायती पत्र सौंप कर थाना अजीमनगर के मुरसैना स्थित एक नर्सिंग होम संचालक पर उपचार के दौरान भतीजी का गलत इलाज करने का आरोप लगाते हुए नर्सिंग होम संचालक के खिलाफ जांच कराकर कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन

मंगलवार को नगर के मोहल्ला रसूलपुर निवासी सैय्यद अफसर अली मियां ने एसडीएम लालता प्रसाद शाक्य को शिकायती पत्र सौंपा। जिसमें आरोप लगाया गया कि वह अपनी भतीजी का इलाज कराने के लिए एक नर्सिंग होम में लेकर गया था। जहां मौजूद चिकित्सक ने भतीजी को चिकन गुनिया बताते हुए उपचार करना शुरू कर दिया।
विज्ञापन

कुछ दिन बाद अन्य लैब पर जाकर जांच कराई तो भतीजी को चिकन गुनिया बीमारी न होने की पुष्टि हुई। इलाज गलत होने के कारण उनकी भतीजी की हालत बिगड़ गई। शिकायत करने पर चिकित्सक ने अभद्र व्यवहार व गाली गलौज कर भगा दिया। पत्र में जांच कराकर नर्सिंग होम संचालक के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed