फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Kangra News ›   The youth got their heads shaved for the road, in the evening

चांदमारी के सात लोगों सहित जिला में 56 संक्रमित, एक की मौत

Tue, 17 Aug 2021 12:30 AM IST
Shimla	 Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Tue, 17 Aug 2021 12:30 AM IST
विज्ञापन
The youth got their heads shaved for the road, in the evening
धर्मशाला। जिले में कोरोना संक्रमण के मामले लगातार बढ़ने लगे हैं। वहीं, संक्रमितों में 18 वर्ष से कम आयु वाले बच्चे भी भारी संख्या में शामिल हैं।
विज्ञापन

जिले में बच्चों में संक्रमण के मामले बढ़ना चिंता का विषय है। सोमवार को भी जिले में 18 वर्ष की आयु से कम वाले 13 बच्चे संक्रमित हुए हैं। सीएमओ कांगड़ा डॉ- गुरदर्शन गुप्ता ने बताया कि सोमवार को चांदमारी के सात लोगों सहित जिला कांगड़ा में कोरोना संक्रमण के 56 नए मामले सामने आए हैं और 42 मरीजों ने वायरस से जंग जीत ली है।

वहीं सोमवार को पपरोला के 63 वर्षीय बुजुर्ग व्यक्ति की टांडा मेडिकल कॉलेज में मौत हो गई है। सीएमओ कांगड़ा ने बताया कि जिला कांगड़ा में अभी तक कोरोना संक्रमण के 47077 मामले सामने आ चुके हैं, जिसमें से 45,528 मरीजों ने वायरस को मात दे दी है। वहीं 498 एक्टिव केस रह गए हैं और 1047 मरीजों की कोरोना संक्रमण के कारण मौत हो गई है। उन्होंने कहा कि अगर किसी भी व्यक्ति में संक्रमण के लक्षण पाए जाते हैं तो वे तुरंत अस्पताल में जाकर अपनी जांच करवाएं। वहीं वैक्सीनेशन अभियान ने बढ़-चढ़कर भाग लें। वहीं, कोविड-19 के नियमों का सख्ती से पालन करें।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed