फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Hamirpur (Himachal) News ›   Private bus stuck due to tire sinking in unpaved road

कच्ची सड़क में टायर धंसने से फंसी निजी बस

Tue, 03 Aug 2021 12:21 AM IST
Shimla	 Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Tue, 03 Aug 2021 12:21 AM IST
विज्ञापन
Private bus stuck due to tire sinking in unpaved road
हमीरपुर से जाहू जा रही निजी बस ताल महल में दलदल में फंसी। - फोटो : Hamirpur-HP
लंबलू (हमीरपुर)। हमीरपुर से जाहू जा रही एक निजी बस सोमवार शाम के समय ताल महल के समीप सड़क में फंस गई। लोक निर्माण विभाग ने पानी के निकासी के लिए यहां पाइपें डाली हैं और पाइपों को दबाने के लिए मिट्टी फेंकी गई है।
विज्ञापन

सोमवार शाम करीब सवा चार बजे के करीब एक निजी बस कच्ची जगह होने के चलते बीच सड़क में फंस गई। बस को बाहर निकालने के लिए ट्रैक्टर से खींचने का प्रयास किया। लेकिन सारी मेहनत बेकार चली गई। शाम पांच बजे के करीब सरकारी कार्यालयों से छुट्टी के बाद घर जा रहे लोगों को भी इस दौरान दिक्कतों का सामना करना पड़ा।
विज्ञापन

सड़क पर दोनों तरफ लंबा जाम लग गया। बस में सवार यात्रियों को भी दिक्कतों का सामना करना पड़ा। उधर, बस में सवार यात्रियों प्रवेश कुमार, सुमित, अजय ठाकुर और प्रदीप पठानिया ने कहा कि कच्ची मिट्टी होने के कारण बस के टायर जमीन में धंस गए और बस बीच सड़क में फंस गई। इससे ताल महल सड़क पर यातायात बाधित रहा। उधर, अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक हमीरपुर विजय सकलानी ने कहा कि अभी तक ऐसी कोई सूचना नहीं है। लेकिन मामले की जांच कर आवश्यक कार्रवाई अमल में लाई जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed